В Советском районе проходят рейды по торговым центрам

В Советском районе Уфы продолжаются рейды с участием сотрудников Администрации Советского района, представителей Центра общественной безопасности, Министерстве торговли и услуг Республики Башкортостан по соблюдению эпидемиологических требований в общественных местах и объектах торговли связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

В Советском районе Уфы продолжаются рейды с участием сотрудников Администрации Советского района, представителей Центра общественной безопасности, Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан по соблюдению эпидемиологических требований в общественных местах и объектах торговли связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Согласно новой редакции указа «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, сегодня вступили в силу новые правила, согласно которым доступ в торговые центры, находящиеся в частной собственности музеи, выставочные залы, библиотеки, театры, кинотеатры, концертные залы, дома культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы, фитнес-клубы и другие возможен только при наличии сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19, справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе или об отрицательном результате ПЦР-теста. Эти же меры для государственных и муниципальных учреждений культуры действуют уже с 4 октября. После 27 октября ПЦР-тесты приниматься не будут.


 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA