Ветераны туризма закрыли сезон

Команда Совета ветеранов Орджоникидзевского района приняла участие в XII туристском фестивале «Кому за 40».

Команда Совета ветеранов Орджоникидзевского района приняла участие в XII туристском фестивале «Кому за 40». Он прошел на левом берегу реки Уфы,  недалеко от поселка Князево, и ознаменовал завершение летнего сезона.

         Соревнования проводились на воде - на катамаранах и каяках, и на суше - на автомобилях, велосипедах, пешая комбинированная эстафета, по дартсу, конкурсы песен и фотографий.

         Успешно выступила на фестивале команда Совета ветеранов Орджоникидзевского района, которая завоевала 17 медалей. Особенно была в ударе четверка на катамаране. В ее состав вошли Н. Ярославцев, В. Семенов, В.Елпаев и М.Никитин. Им удалось обогнать именитую команду, состоящую из 3-х мастеров спорта и одного кандидата в мастера спорта по туризму.

          - Летний туристский сезон закончен. Впереди не менее интересный зимний сезон, - говорит председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района Николай Ярославцев. - Хочется отметить, что в течение года проводится ряд туристских мероприятий, доступных, практически для людей любого возраста и пола. И, как правило, все снаряжение для участия в соревнованиях, предоставляется организаторами. Поэтому, приглашаем всех сторонников активного образа жизни на подобные соревнования, - подчеркнул Николай Иванович.

 

#ОрджоникидзевскийрайонУфы


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA