На телеканале «Вся Уфа» стартует проект, посвященный осенне-зимнему периоду

Администрация Уфы совместно с телекомпаний «Вся Уфа» запускает новый телевизионный проект «Горячий вопрос» в рамках программы «Твоя Уфа».
На телеканале «Вся Уфа» стартует проект, посвященный осенне-зимнему периоду

Администрация Уфы совместно с телекомпаний «Вся Уфа» запускает новый телевизионный проект «Горячий вопрос» в рамках программы «Твоя Уфа». Каждый четверг, в 20:00 часов, в прямом эфире муниципального канала эксперты, специалисты и общественники будут отвечать на наиболее актуальные вопросы, связанные с прохождением осенне-зимнего периода в столице Башкортостана.

Первые гости проекта «Горячий вопрос» – заместитель начальника Управления по обеспечению жизнедеятельности города столичной Администрации Антон Тристан и директор УЖХ Советского района Уфы Фагим Салимьянов – подробно расскажут о работе колл-центра городского оперштаба по зиме, объяснят, как устраняются аварийные ситуации, а также ответят на обращения жителей, связанные с отоплением, в режиме реального времени.

Свои вопросы можно присылать заранее на WhatsApp: 8-927-346-11-11, либо звонить в эфир по номеру +7(347)254-70-08.

Проект «Горячий вопрос» стартует сегодня, 21 октября, в 20:00 часов. Программу также можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте, Youtube-канале и группе ВКонтакте телекомпании «Вся Уфа».

 


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA