От переписи до пожарной безопасности. В Кировском районе проходят встречи с председателями СНТ

В Кировском районе продолжаются встречи с председателями садовых некоммерческих товариществ. Их в районе насчитывается 79.

В Кировском районе продолжаются встречи с председателями садовых некоммерческих товариществ. Их в районе насчитывается 79.

Сегодня состоялась очередная такая встреча. Она прошла недалеко от СНТ «Луч», ее провел глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов. В ней приняли участие президент Ассоциации садоводов РБ Наталья Овчинникова, председатели СНТ, руководители структурных подразделений Администрации района, коммунальных и противопожарных служб.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов: ремонт дорог, в том числе с участием самих садоводов, благоустройство территории, вырубка аварийных деревьев и многие другие.

Глава района Илвир Нурдавлятов отметил, что Администрация района большое внимание уделяет взаимодействию с председателями СНТ по многим вопросам. Он также напомнил о проходящей в эти дни Всероссийской переписи населения и призвал садоводов принять в ней участие.

Так же во время встречи обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности садовых товариществ.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA