В уфимском парке «Кашкадан» прошел семейный праздник

С Днем семьи, любви и верности гостей поздравил глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

В Уфе прошел городской праздник «День семьи на Кашкадане». На центральной аллее обновленного парка организовали мастер-классы, игровые программы, консультации специалистов налоговой службы и МФЦ. Работала ярмарка мастеров и ремесленников с продажей сувениров, изделий ручной работы. В рамках концертной программы выступили солисты Городского дворца культуры.

С Днем семьи, любви и верности гостей поздравил глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

- Сегодня мы в прекрасном обновленном парке «Кашкадан» отмечаем прекрасный праздник. Все, что мы делаем, мы делаем для наших близких, семей, детей. И замечательно, когда перед нами есть пример в лице наших старших товарищей, матерей и отцов, бабушек и дедушек. Разрешите пожелать вам долголетия, отличного настроения, любить и верить! – сказал Ратмир Мавлиев.

В День семьи, любви и верности принято чествовать семьи, являющиеся примером для подражания, совместным трудом добившиеся благополучия, воспитавшие детей достойными членами общества. Поэтому глава Администрации Уфы вручил медаль «За любовь и верность» супругам, прожившим в браке не менее 25 лет, известным среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. Поздравительные адреса из рук мэра Уфы получили многодетные семьи, «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры семейной жизни. Также он поздравил самую юную семью – молодоженов Руслана и Анастасию Шаргазиных, которые сегодня заключили брак в загсе Октябрьского района столицы.

Завершился праздник зажигательной дискотекой.

День семьи, любви и верности - праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен указом Президента Российской Федерации от 28 июня 2022 года.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA