Продолжаются рейды по местам несанкционированного купания

Сегодня сотрудники Управления гражданской защиты администрации Кировского района совместно с сотрудниками Центра общественной безопасности и отделом полиции № 9 проверяют места несанкционированных пляжей на отдалённых территориях и проводят инструктаж по территории пляжа «Солнечный».

Сегодня сотрудники Управления гражданской защиты администрации Кировского района совместно с сотрудниками Центра общественной безопасности и отделом полиции № 9 проверяют места несанкционированных пляжей на отдалённых территориях и проводят инструктаж по территории пляжа «Солнечный»
Проверяющие особенно обходят пляжи, которые представляют опасность и не предназначены для купания. Отдыхающих, которые находились на данных пляжах- проинформировали и проинструктировали. 
Уважаемые жители! 

В Кировском районе г. Уфы для отдыха жителей оборудован пляж «Солнечный». Пляж расположен на левом берегу р. Белая, в микрорайоне Кооперативная поляна, напротив монумента Дружбы. 
 
Для несения дежурства на пляже ежедневно задействованы спасатели, катер, посты оснащены спасательным снаряжением и медикаментами для оказания первой медицинской помощи. 
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций вы можете обратиться по телефону 112.


Кировский район
Общественный порядок Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA