Инициатива – реализуема!

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах. Из 16 проектов, завершены работы по 6 проектам.

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах. Из 16 проектов, завершены работы по 6 проектам. «Первыми ласточками» в районе стали асфальтирование улиц Афзала Тагирова, Вертолётной, Диниса Булякова. На эти цели потребовалось 3 855 асфальтобетонной смеси.

Благоустройство также коснулось территорий Детских садов №№19 и 33, на которых установлены теневые навесы и красочное игровое оборудование. Красочные песочницы, интерактивные бизиборды, сказочные домики: мест для новых увлечений для детей стало больше!
Для участия в программе поддержки местных инициатив жителям Ленинского района необходимо направить предложения по e-mail: lenadm-econom@mail.ru. В заявке указать: краткое описание существующей проблемы, описание проекта, предварительную стоимость (смету), контактные данные заявителя.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики и предпринимательства Администрации Ленинского района Уфы по телефонам: 229-04-05, 229-04-10; по адресу: ул.Мустая Карима, 19, кабинет 309.


Ленинский район
ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA