Любовь длиною в 60 лет

Накануне Дня народного Единства сотрудники отдела ЗАГС Демского района и Администрации поздравили чету Харламовых с бриллиантовой свадьбой.


Накануне Дня народного Единства сотрудники отдела ЗАГС Демского района и Администрации поздравили чету Харламовых с бриллиантовой свадьбой.

Харламовы Василий Александрович и Нина Ильинична поженились в 1962 году.

- Нина работала в Салаватском районе воспитательницей, приехала в гости к своей сестре. Сёстры наши дружили очень, они и познакомили нас. В скором времени мы поженились, – рассказал Василий Александрович.

За долгую совместную жизнь супруги пережили многое, были и невзгоды, переживания, но настоящая любовь и забота друг о друге только укрепили брак еще сильнее. Супруги признаются, что по-прежнему остаются друг для друга лучшими советчиками, помощниками, самыми близкими и дорогими людьми. Как в молодости, могут и пошутить, и повздорить.

– Долгий и счастливый брак – это труд. Всё очень просто, и нет какого-то особого рецепта долгого и счастливого брака. Главное – уважение и терпение, нужно уметь уступать и ценить друг друга, - признаются супруги.

В браке Харламовы воспитали сына Юрия, который стал для них настоящей опорой. Сейчас уже Василий Александрович и Нина Ильинична являются счастливыми прадедушкой и прабабушкой. С удовольствием помогают воспитывать правнуков.

- От души поздравляю вас с великой победой, с бравой заслугой вашей любви! У вас сегодня бриллиантовая годовщина, вы прожили в браке чудесные 60 лет. Примите искренние пожелания крепкого, как бриллиант, здоровья, сверкающего, как бриллиант, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Мира вам, добрых гостей на пороге и благополучия в вашем доме, - поздравила заместитель главы Администрации Демского района Гульнара Аминова.

Поздравляем юбиляров, желаем здоровья, долголетия и бодрости духа!


Демский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA