В помощь детям - бесплатные консультации

20 ноября во всем мире отмечают Всемирный день ребенка, который был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1954 году.
В помощь детям - бесплатные консультации

Праздник отмечается как день взаимопонимания детей. Он ориентирован на совершенствование работы по вопросу благополучия детей во всем мире.

Именно в этот день, во всех городах и районах Башкортостана состоятся мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблемам детей.

Учитывая, что 20 ноября в 2022 году выпадает на выходной день, он перенесен на 18 ноября.

Для несовершеннолетних детей и их родителей (законных представителей) юристами службы семьи и специалистами органов опеки Республики Башкортостан по всем интересующим вопросам будут проведены бесплатные консультации.

Для предварительного приема на консультацию необходимо записаться по единому номеру телефона центров «Семья» ☎ 8-800-347-50-00 или через службы семьи по месту жительства, контактные данные которых размещены на Семейном портале Башкортостана.

18 ноября Администрация Ленинского района проводит «прямой провод» для детей и их родителей по вопросам защиты прав семьи и детства. За консультацией по правовым вопросам можно обратиться с 16 до 17 часов по телефону: 8(347)229-04-12.


Ленинский район
Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA