Турнир по хоккею с мячом в валенках

Сегодня на спортивной площадке МБУ «Управление пожарной охраны городского округа город Уфа Республики Башкортостан» очень оживленно и весело. С началом года началась спортивная спартакиада, в которую входят большинство видов спорта, и стартовали традиционно с хоккея.

Принять участие прибыли команды со всех подразделений управления. Всем известно, что спорт объединяет и сплачивает людей, значит делает все возможное для сплоченности коллектива. Пожарные как никто другой должны держать свою спортивную форму. И поэтому участие в различных спортивных состязаниях для них - только в плюс. А еще такие встречи – это отличная возможность встряхнуться от каждодневной рабочей суеты, выплеснуть эмоции, пообщаться друг с другом и конечно же зарядиться положительной энергией. Игра прошла на одном дыхании. Безусловно, как и во всех состязаниях были лидеры и те, которые стремились к ним.

По итогу соревнований первое место занимает команда МПЧ «Цветы Башкирии». На втором месте команда МПЧ «8 Марта». И третье место достается команде из МПЧ «ПЧТС».


Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA