Ремонт подъездов под контролем

В Уфе наступила жаркая пора строительно-ремонтных работ. Ремонт подъездов проводится в рамках республиканской целевой программы.


 В Уфе наступила жаркая пора строительно-ремонтных работ. Ремонт подъездов проводится в рамках республиканской целевой программы. В нынешнем году в Ленинском районе Уфы комплексным ремонтом подъездов в многоквартирных домах охвачено 23 подъезда. 
 
Качество и срок исполнения ремонтных работ находится под постоянным надзором со стороны Администрации Ленинского района Уфы и региональным оператором Республики Башкортостан. 

Сегодня, 13 апреля, генеральный директор Фонда капитального ремонта Павел Сафонов совместно с первым заместителем главы Администрации Ленинского района Уфы Газизьяном Ахмедьяновым провел обход многоквартирных домов, в которых ведётся ремонт подъездов. Качество и срок исполнение работ осматривали совместно с подрядными организациями, управляющими компаниями и старшими по домам.

На данный момент комплексные ремонтные работы ведутся в домах по адресам: улица Мустая Карима, 43 и 45 и ул. Карла Маркса, д. 40. 

В ходе осмотра Павел Валерьевич обращал особое внимание строителей на своевременное выполнение обязательств. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством. 
 
Напомним, что комплексный ремонт включает в себя замену окон, почтовых ящиков, укладку проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решеток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установку энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ.
 
В случае возникновения вопросов жители могут обратиться: к заказчику работ - Регоператору по капремонту (телефоны указаны на доске объявлений), который отвечают за качество и сроки проведенных работ. Телефон «горячей линии» Регоператора 216-49-11.


Ленинский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA