Битва дизелистов

В Уфе строгое жюри выбрало победителя в конкурсе «Лучший регулировщик топливной аппаратуры дизелей» среди автосервисов.

15 ноября в столице Башкортостана прошел финальный этап открытого городского конкурса «Лучший автосервис-2023». На этом этапе выбрали профессионального регулировщика топливной аппаратуры дизелей.

Для определения лучшего механика в лаборатории Башкирского государственного аграрного университета собралось компетентное жюри. В его составе присутствовали представители администрации города, общественных организаций, специалисты автосервиса и преподаватели БашГАУ.

В рамках конкурса представители учебного центра провели мастер-класс по ремонту современных видов форсунок, познакомили с новинками диагностического оборудования и возможностями его работы. Специалисты подробно ответили на вопросы, связанные с ремонтом и гарантией автомобилей.

– Несомненно, подобные конкурсы способствуют повышению престижности рабочих профессий, улучшению мастерства специалистов, распространению передовых приемов труда, воспитанию молодых кадров на примере лучших традиций. Участие и победа в конкурсе дает специалисту уверенность в своих силах, а автосервису, где он работает - более высокий статус и увеличение количества клиентов, – прокомментировал Заслуженный работник транспорта Республики Башкортостан, доктор технических наук, профессор Андрей Неговора.

По итогам соревновательного дня первое место досталось Фидану Хабирову, второе место занял Артур Сафин и третье место получил Алмас Музипов.


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA