much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

20.03.2021 Суббота

Красота спасет мир: в Октябрьском районе стартует конкурс «Матур ҡатын-ҡыҙ»

Октябрьский район Культура

Кастинг будет проходить 23 апреля в двух возрастных группах - от 35 до 50 лет и от 51 до 65. После него участниц ждет преображение, фотосессия, занятия с психологом, фитнес с тренером и репетиции дефиле, творческих номеров. Организаторами выступают Администрация Октябрьского района Уфы, Уфимская мас...

20.03.2021 Суббота

Приглашаем жителей Кировского района Уфы присоединиться к антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Кировский район Гражданская защита

В Башкортостане проходит первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Стартовала она 15 марта и продлится до 27 марта. Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота или рекламы наркотиков и задать любые вопросы специалистам по профилак...

20.03.2021 Суббота

В Ленинском районе Уфы в апреле реализуется проект «Твой ход к башкирскому долголетию»

Ленинский район Спорт

В рамках республиканского проекта «Башкирское долголетие», утвержденного Главой Республики Башкортостан в октябре 2020 года, Администрация Ленинского района Уфы совместно с региональной общественной организацией «Искусство здоровья» РБ с апреля по сентябрь 2021 года реализует проект «Твой ход к башк...

20.03.2021 Суббота

Анонимное обследование на ВИЧ проводится бесплатно

Советский район Здравоохранение

В Республиканском центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями можно пройти анонимное обследование на ВИЧ-инфекцию.

20.03.2021 Суббота

Стартовал республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть»

Орджоникидзевский район Гуманитарные вопросы

Общественная палата Республики Башкортостан учредила общественную награду «Отцовская доблесть». Его могут получить отцы, воспитывающие детей, ведущие здоровый образ жизни, создающие условия для сохранения и возрождения семейных ценностей, принимающие активное участие в общественной жизни.

20.03.2021 Суббота

Коммунальные службы Советского района работают без выходных

Советский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В настоящее время усилия сотрудников службы по благоустройству направлены на уборку снега с проезжих частей, прибордюрных участков дорог. Дорожные сети посыпаются противогололедными средствами.

19.03.2021 Пятница

В Уфе прошел смотр сил и средств, привлекаемых к проведению и ликвидации ЧС в период весеннего половодья

Пожарная безопасность

19 марта на площади перед универсальной спортивной ареной «Уфа–Арена» прошел республиканский смотр сил и средств Башкирской территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению и ликвидации ЧС в период весеннего половодья.

19.03.2021 Пятница

Контрольно-надзорные мероприятия на объектах защиты Калининского района

Калининский район Пожарная безопасность

В марте текущего года сотрудникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан старшим лейтенантом внутренней службы Филюсом Гиззатуллиным и лейтенантом внутренней службы Айнуром Фахретдиновым проведены контрольно ...

19.03.2021 Пятница

Определились победители открытого городского конкурса веселых и находчивых «Шаяниум – 2021»

Образование

19 марта в Городском культурно-досуговым центре состоялась финальная игра и церемония награждения победителей открытого городского конкурса веселых и находчивых «Шаяниум – 2021».

19.03.2021 Пятница

20 марта отмечается Всемирный день здоровья полости рта

Здравоохранение

Ежегодно 20 марта с 2008 года по инициативе Всемирной стоматологической федерации – FDI во всем мире отмечается Всемирный День здоровья полости рта - World Oral Health Day (WOHD).

19.03.2021 Пятница

Дома повышенной этажности на особом контроле

Демский район Пожарная безопасность

Сегодня на территории микрорайона «Яркий», расположенного в Демском районе столицы, состоялся профилактический рейд по пожарной безопасности.

19.03.2021 Пятница

В Советском районе прошел конкурс по уборке придомовых территорий в зимний период «Лучший двор Советского района 2021»

Советский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В Советском районе прошел конкурс по уборке придомовых территорий в зимний период «Лучший двор Советского района 2021», приуроченный к профессиональному празднику «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot