much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Гуманитарные вопросы

20.06.2020 Суббота

Центр творчества «Содружество» запускает Online смену детского лагеря

Калининский район Гуманитарные вопросы

Центр творчества «Содружество» запускает Online смену детского лагеря «Лето познаний» с 15 по 26 июня (кроме субботы и воскресенья). Занятия будут проводиться педагогами Центра на платформе Zoom ("Центр творчества "Содружество" приглашает вас на запланированну...

19.06.2020 Пятница

Ко Дню памяти и скорби в Объединении «Лидер» стартовала акция «Голубь мира в твоем окне»

Калининский район Гуманитарные вопросы

Педагоги и воспитанники объединения украсили окна белыми голубями. Белый голубь – символ мира. Участвуя в этой акции, воспитанники выражают свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показывают всем поколениям, что мир на земле – это самое ...

19.06.2020 Пятница

Стартовал приём заявок на республиканский конкурс «Лучший наставник»

Ленинский район Экономические вопросы Социальные вопросы Гуманитарные вопросы

В Башкортостане стартовал приём заявок на республиканский конкурс «Лучший наставник»/

18.06.2020 Четверг

С книгой на скамейке

Калининский район Гуманитарные вопросы

Модельная библиотека №32 запускает сетевую акцию «С книгой на скамейке».

17.06.2020 Среда

«Волонтеры Конституции» продолжают свою работу

Кировский район Гуманитарные вопросы

В Кировском районе работает корпус «Волонтеры Конституции». Его участники информируют граждан о предстоящем общероссийском голосовании и поправках, вносимых в Конституцию РФ, а также способах голосования.

17.06.2020 Среда

В Ленинском районе состоялся «День подписчика»

Ленинский район Гуманитарные вопросы

Сегодня в большом зале Администрации Ленинского района г. Уфы состоялся традиционный «День подписчика», в рамках которого прошли встречи с представителями редакций газет и журналов, также была организована выставка свежих номеров изданий и подписка по льготным ценам.

16.06.2020 Вторник

Стартовал второй этап «Уфа играет» - 2020

Калининский район Гуманитарные вопросы

Только вчера состоялось награждение победителей первого этапа офлайн-игры «Уфа играет» - 2020, а уже сегодня 100 новых участников Калининского района собрались на интерактивных площадках образовательных организаций, чтобы весело и с пользой провести летнее время.

16.06.2020 Вторник

Волонтеры Конституции МБУ ОДПК «Лидер» на боевом посту!

Калининский район Гуманитарные вопросы

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Дата голосования была определена Указом Президента Российской Федерации № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Ко...

15.06.2020 Понедельник

Продолжается подписная кампания на периодические печатные издания

Ленинский район Гуманитарные вопросы

До конца июня во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проходит подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2020 года.

14.06.2020 Воскресенье

Осторожно, клещи!

Советский район Гуманитарные вопросы

Клещевой энцефалит и его профилактика — это важнейшие темы в весенний и летний периоды для любителей активного отдыха на природе.

14.06.2020 Воскресенье

Соблюдайте правила безопасности в быту!

Советский район Гуманитарные вопросы

Дети получают травмы от совершенно нелепых, легко предотвратимых причин! Малыши падают с кровати - потому что их оставили одних, дети постарше разбиваются на коньках - потому что катаются без защиты и шлема. Ребёнка могут подстерегать опасности даже дома.

14.06.2020 Воскресенье

Что делать, если обнаружили тайник с наркотиками

Советский район Гуманитарные вопросы

Сегодня наркоторговцы все чаще предлагают свои услуги через интернет. Чтобы передать товар покупателю, и остаться при этом в тени, горе-продавцы придумали безопасные для себя способы передачи товара путем «закладок». После получения безналичным способом денег преступники сообщают клиента...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot