much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - ШОС и БРИКС

28.09.2017 Четверг

Завершился первый день работы III Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

ШОС и БРИКС

В Уфе на площадке Конгресс-Холла завершился первый день работы III Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В мероприятии принимают участие свыше 1300 делегатов из более чем 20 регионов России и зарубежных стран, в том числе из Индии, Китая, Бразилии, ЮАР, Кыргызстана, Казахстана, ...

12.06.2017 Понедельник

Уфа и Бишкек подписали Протокол о намерениях по развитию сотрудничества

Международные связи Административная деятельность Экономические вопросы Инвестиционная деятельность ШОС и БРИКС

В рамках рабочего визита в столицу Башкортостана официальной делегации города Бишкек 12 июня 2017 г. состоялось подписание Протокола о намерениях по развитию сотрудничества по торгово-экономическим, научно-техническим направлениям, в области культуры, образования, спорта и молодежной политики между ...

02.12.2016 Пятница

В Уфе завершился Второй Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

ШОС и БРИКС

Представители 30 регионов Российской Федерации и 10 стран приняли участие во Втором Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который завершил свою работу в Уфе 2 декабря.

07.11.2016 Понедельник

В Уфе пройдет второй форум малого бизнеса ШОС и БРИКС

Советский район Экономические вопросы ШОС и БРИКС

1-2 декабря 2016 года в г. Уфе пройдет II Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основной задачей мероприятия станет обмен международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.

22.10.2016 Суббота

В Уфе пройдет второй форум малого бизнеса ШОС и БРИКС

Советский район Экономические вопросы ШОС и БРИКС

1-2 декабря 2016 года в г. Уфе пройдет II Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основной задачей мероприятия станет обмен международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.

25.06.2016 Суббота

В Уфе проходит «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Молодежная политика ШОС и БРИКС

В Уфе начал работу крупнейший международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Для участия в нем в столицу республики съехались более тысячи творческих и талантливых студентов из 17 стран мира.

23.06.2016 Четверг

Уфимская книга сказок разошлась по всему миру

Советский район Гуманитарные вопросы ШОС и БРИКС

Книгу «Сказки со всего света», составителями которой стали уфимцы Екатерина Телина, Елена Арямнова и Руслан Манаков, высоко оценили на международном книжном фестивале «Красная площадь», прошедшем в начале июня в Москве. Книга была удостоена диплома конкурса Ассоциации кни...

10.06.2016 Пятница

В Уфе пройдет «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Культура ШОС и БРИКС

В Уфе с 24 по 28 июня пройдет крупнейший международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Для участия в фестивале в столицу республики съедутся более тысячи самых творческих и талантливых студентов из 17 стран мира.

17.02.2016 Среда

Уфа получила брендбук, сформированный в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС

ШОС и БРИКС

Столица Республики Башкортостан получила брендбук, который был сформирован в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС в июле 2015 года. О безвозмездной передаче республике художественного стиля заявил в ходе брифинга Советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета по по...

27.01.2016 Среда

В Уфе подписана Декларация министров труда и занятости стран БРИКС

Трудовые отношения ШОС и БРИКС

26 января в Уфе состоялось подписание Декларации министров труда и занятости стран БРИКС. Принятием этого важного международного документа завершилась двухдневная встреча министров труда России, Бразилии, Индии, Китайской Народной Республики и Южно-Африканской Республики.

25.01.2016 Понедельник

Рустэм Хамитов выступил на встрече министров труда и занятости стран БРИКС

ШОС и БРИКС

25 января в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на официальном открытии первой встречи министров труда и занятости стран БРИКС, посвященной политике создания качественных рабочих мест и обеспечения доступной занятости.

13.01.2016 Среда

В Уфе пройдет первая встреча министров труда и занятости стран БРИКС

Социальные вопросы ШОС и БРИКС

25-26 января в Уфе состоится первая встреча министров труда и занятости стран БРИКС. Тема встречи – «Политика создания качественных рабочих мест и обеспечения доступной занятости».

10.12.2015 Четверг

II Международный фестиваль национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» открылся в Уфе

Культура ШОС и БРИКС

10 декабря в уфимском Конгресс-холле открылся II Международный фестиваль национального и этнического кино «Серебряный Акбузат».

10.12.2015 Четверг

В Уфе открылся Евразийский гуманистический форум

Гуманитарные вопросы ШОС и БРИКС

10 декабря в Уфе открылся Евразийский гуманистический форум. Мероприятие является одним из завершающих в соответствии с Планом председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах, утвержденным Президентом страны В.В. Путиным.

23.11.2015 Понедельник

В Уфе состоится Евразийский гуманистический форум

Гуманитарные вопросы ШОС и БРИКС

В Уфе с 9 по 12 декабря 2015 года состоится Евразийский гуманистический форум. Он проходит в соответствии с Планом председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах, утвержденным Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

27.10.2015 Вторник

Деятельностью уфимского Реабилитационного центра для детей заинтересовались в провинции Лимпопо

Социальные вопросы ШОС и БРИКС

23 октября 2015 года ГБУ Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья ГО г.Уфа РБ посетила супруга Главы южноафриканской провинции Лимпопо Маргарет Матабата.

23.10.2015 Пятница

На Форуме малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС подписаны соглашения о сотрудничестве

ШОС и БРИКС

В рамках Первого R2R Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, проходящего в Уфе, подписан ряд соглашений о сотрудничестве.

22.10.2015 Четверг

В Уфе проходит Первый форум малого бизнеса стран ШОС и БРИКС

ШОС и БРИКС

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов приветствовал участников Первого форума малого бизнеса стран ШОС и БРИКС. Форум проходит в эти минуты в Уфе. Как отметил Рустэм Хамитов, связь малого и среднего бизнеса способна многократно увеличить взаимодействие между странами.

21.10.2015 Среда

Приглашаем на форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Калининский район ШОС и БРИКС

Уважаемые предприниматели! Второй день (23 октября) Первого форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС пройдет без предварительной регистрации участников. Вход свободный!


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot