much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Гражданская защита

07.04.2021 Среда

В Демском районе продолжаются противопаводковые мероприятия в садовых товариществах

Гражданская защита

Сотрудники районного Управления гражданской защиты и Управления пожарной охраны держат на контроле ситуацию с весенним половодьем. Под их пристальным вниманием продолжают оставаться садовые товарищества, которым каждой весной угрожает как «большая» вода, так талая.

07.04.2021 Среда

Газовики республики напоминают о мерах безопасности в период паводка

Демский район Гражданская защита

Компания «Газпром газораспределение Уфа» напоминает жителям, использующим газ в быту, о необходимости соблюдать правила безопасности в период весеннего паводка.

06.04.2021 Вторник

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Образование Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство Экономические вопросы Социальные вопросы Гражданская защита Глава

6 апреля в муниципалитете состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации Уфы Сергей Греков.

06.04.2021 Вторник

В столице проработаны вопросы транспортного обеспечения в период половодья

Транспорт Гражданская защита

6 апреля в муниципалитете в рамках очередного оперативного совещания рассказали о транспортном обеспечении в период прохождения весеннего половодья 2021 года. С докладом выступил заместитель начальника Управления транспорта и связи Администрации ГО город Уфа Владимир Петров.

06.04.2021 Вторник

В муниципалитете обсудили подготовку к прохождению половодья на территории Демского района

Гражданская защита

6 апреля в рамках оперативного совещания с докладом о мерах, принимаемых по защите населения и территории при прохождении весеннего половодья, выступил первый заместитель главы Администрации Демского района Аскар Батталов.

04.04.2021 Воскресенье

В Кировском районе прошел очередной противопаводковый рейд

Гражданская защита

В Кировском районе продолжаются противопаводковые мероприятия. В рамках предупредительных мер прошел очередной профилактический рейд в микрорайоне Кооперативная поляна, где каждой весной возникает угроза подтопления жилых домов и придомовых территорий, расположенных близ реки Белой.

04.04.2021 Воскресенье

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, БАДов и пищевых добавок в иностранных интернет-магазинах

Демский район Гражданская защита

Поскольку в некоторых зарубежных препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещённые на территории России, то при покупке следует изучить правовые документы, указанные в памятке и обратить внимание на состав приобретаемого средства.

03.04.2021 Суббота

Осторожно! Тонкий лед!

Кировский район Гражданская защита

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

02.04.2021 Пятница

Уфимские спасатели провели обучение для участников фестиваля безопасности «Огонь в сердце»

Гражданская защита

Для команды-участницы II Молодёжного фестиваля безопасности «Огонь в сердце», заявившейся от Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности, состоялось обучающее занятие.

01.04.2021 Четверг

В Уфе ожидается усиление ветра до 17 м/с

Гражданская защита

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 2 апреля в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью на отдельных участках дороги гололедица. Ветер юго-западный, южный 8-13 м/с. Ночью местами порывы в...

31.03.2021 Среда

Куйбышевская железная дорога проводит месячник «Безопасность на железнодорожных путях»

Гражданская защита

В целях предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних в подразделениях Куйбышевской железной дороги проводится месячник «Безопасность на железнодорожных путях».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot