much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - БКАД

12.05.2021 Среда

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Уфе начался ремонт Алексеевского шоссе

Ленинский район БКАД Нацпроекты

В городе Уфе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт дорог. На сегодняшний день подрядная организация приступила к дорожным работам на Алексеевском шоссе на участке от путепровода до ул. М.Искужина. В нормативное состояние приведут 3,46 километров дороги.

11.05.2021 Вторник

В Кировском районе Уфы приступили к ремонту улицы Ветошникова

Кировский район БКАД

В Кировском районе Уфы приступили к ремонту улицы Ветошникова в створе улиц от Достоевского до Чернышевского по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

11.05.2021 Вторник

В Уфе к ремонту дорог приступили еще на ряде улиц

БКАД Нацпроекты

В частности, на сегодняшний день к ремонту дорожного полотна приступили на улицах Ухтомского, Ветошникова, Кислородной, Юбилейной и Алексеевском шоссе.

29.04.2021 Четверг

В Уфе на участке улицы 8 Марта приступили к устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия

БКАД Нацпроекты

В Уфе продолжается масштабная реконструкция улицы 8 Марта на участке от улицы Мингажева до бульвара Хадии Давлетшиной. Работы были начаты в сентябре 2019 года в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и завершатся в полном объеме в конце 2021 года.

28.04.2021 Среда

В Уфе при капитальном ремонте улицы Парковой применяется технология холодного ресайклинга

БКАД Нацпроекты

В башкирской столице продолжается капитальный ремонт улицы Парковой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

27.04.2021 Вторник

В Уфе приступили к ремонту улицы Ухтомского в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

БКАД Нацпроекты

В Уфе приступили к ремонту улицы Ухтомского. Обновляется она благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Протяженность объекта ремонта составляет порядка 1,8 км.

27.04.2021 Вторник

На улице Ухтомского будет проведен ремонт в рамках проекта «Безопасные качественные дороги»

Демский район БКАД

Всего на ул. Ухтомского предстоит отремонтировать участок протяженностью 1780м - от улицы Центральной и до пересечения с Исследовательской.

23.04.2021 Пятница

В Уфе на бульваре Хадии Давлетшиной будет временно ограничено движение автотранспорта

БКАД Нацпроекты

В этом дорожно-строительном сезоне капитально отремонтируют бульвар Хадии Давлетшиной, который давно исчерпал свой эксплуатационный ресурс и сейчас находится в неудовлетворительном состоянии. Напомним, он вошел в перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Общая протяженность объе...

21.04.2021 Среда

Сегодня глава Администрации Уфы Сергей Греков провел очередное выездное совещание по реконструкции улиц 8 Марта и Комсомольской

Глава БКАД Нацпроекты

Сегодня глава Администрации Уфы Сергей Греков провел очередное выездное совещание по реконструкции улиц 8 Марта и Комсомольской.

19.04.2021 Понедельник

Участок улицы Комсомольской временно будет закрыт для движения автотранспорта

БКАД Нацпроекты

Городские службы просят с пониманием отнестись к вводимым ограничениям дорожного движения. Водителям следует заранее планировать свои поездки по городу и пользоваться альтернативными путями.

16.04.2021 Пятница

В Уфе стартовал дорожно-строительный сезон в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

БКАД Нацпроекты

В столице Башкортостана стартовал дорожно-строительный сезон 2021 года в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В текущем году запланировано привести в нормативное состояние девять участков дорог общей протяженностью более 19 км.

14.04.2021 Среда

Сергей Греков проинспектировал ход реконструкции улицы Комсомольской

Глава БКАД Нацпроекты

В Уфе продолжается реконструкция улицы Комсомольской, которая ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сегодня, 14 апреля, глава Администрации Уфы Сергей Греков проинспектировал ход ремонтных работ на данном объекте.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot