much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Транспорт

22.07.2021 Четверг

В связи с заменой проводов временно приостановлена работа информационных табло на остановках

Транспорт

В связи с проведением работ по замене проводов на световых опорах, 22 июля до 19:00 часов временно приостановлена работа информационных табло «умных» павильонов.

14.07.2021 Среда

На трассе Уфа-Аэропорт возобновляются работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия

Транспорт Городское хозяйство

В ночь с 14 на 15 июля подрядной организацией будут возобновлены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги Уфа-Оренбург на участке от проспекта Салавата Юлаева до автодороги М-5 «Урал» (выезд из города).

12.07.2021 Понедельник

Внимание! Железная дорога!

Демский район Транспорт

Железнодорожный транспорт – удобный и востребованный вид транспорта, но вместе с тем железная дорога – это объект повышенной опасности.

11.07.2021 Воскресенье

Железная дорога – это зона повышенной опасности

Советский район Транспорт

Железная дорога – это зона повышенной опасности. При высокой интенсивности и повышенных скоростях движения поездов, при огромных объемах перевозок железная дорога представляет определенную опасность для людей, проживающих вблизи нее или пользующихся её услугами.

10.07.2021 Суббота

Электросамокатчикам на заметку!

Советский район Транспорт

Электросамокат — популярный и удобный вид транспорта. Вот только нередко их пользователи забывают о мерах предосторожности...

09.07.2021 Пятница

10 июля в Уфе временно будет ограничено движение транспорта на ряде участков улиц города

Транспорт Фольклориада

В связи с проведением в Уфе мероприятий в рамках VI Всемирной фольклориады CIOFF®️ 10 июля будет вводиться временное перекрытие участков дорог по ряду улиц и изменятся маршруты движения общественного транспорта.

06.07.2021 Вторник

Продолжаются проверки по соблюдению санитарных норм в общественном транспорте Уфы

Транспорт Административная деятельность Коронавирусная инфекция

В Уфе продолжаются проверки пассажиров и водителей общественного транспорта по соблюдению санитарных норм. В ходе рейдов специалисты проверяют наличие защитных масок у водителей, кондукторов и пассажиров автобусов, а также наличие дезинфицирующего средства для обработки рук.

06.07.2021 Вторник

Правила для велосипедистов

Демский район Транспорт

С наступлением лета на улицах города возрастает число велосипедистов. В связи с этим сотрудники ГИБДД напоминают, что для такого вида транспорта также существует ряд правил, нарушение которых ведут к административной ответственности.

05.07.2021 Понедельник

В Уфе временно ограничат движение транспорта на участке улицы Ухтомского

Транспорт

В связи с капитальным ремонтом водопровода диаметром 300 мм, с 5 июля по 31 августа, будет закрыто движение транспорта на участке улицы Ухтомского в Демском районе Уфы.

04.07.2021 Воскресенье

В период проведения в Уфе мероприятий Всемирной фольклориады будет перекрыт ряд улиц и изменена схема движения общественного транспорта

Транспорт

В период проведения в Уфе мероприятий в рамках VI Всемирной фольклориады в ближайшие дни будет вводиться временное перекрытие участков дорог по ряду улиц, в связи с чем изменятся маршруты движения общественного транспорта.

03.07.2021 Суббота

В Уфе на участке улицы Набережной реки Уфы будет ограничено движение автотранспорта

Транспорт

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения съемок художественного фильма на участке Набережной реки Уфы будет временно ограничено движение автотранспорта.

02.07.2021 Пятница

В период проведения в Уфе мероприятий Всемирной фольклориады будет перекрыт ряд улиц и изменена схема движения общественного транспорта

Транспорт Фольклориада

В период проведения в Уфе мероприятий в рамках VI Всемирной фольклориады в ближайшие выходные будет вводиться временное перекрытие участков дорог по ряду улиц, в связи с чем изменятся маршруты движения общественного транспорта.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot