much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Религия

23.06.2017 Пятница

В Уфе обсудили помощь Спасскому храму

Архитектура Религия

23 июня в Спасском храме города Уфы состоялось выездное совещание с участием главы Администрации городского округа город Уфа Ирека Ялалова, представителей муниципалитета, депутатского корпуса и Уфимской епархии Русской православной церкви. Основным вопросом стали проводимые и планируемые здесь реста...

23.06.2017 Пятница

В мечети по улице Бабушкина пройдет Ураза-байрам

Советский район Религия

Ураза-байрам – один из самых значимых религиозных праздников для каждого мусульманина. Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся.

21.06.2017 Среда

Ключ к миру – во взаимодействии конфессий

Калининский район Религия

В Администрации Калининского района состоялось заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями. Членов комиссии поприветствовал председатель, глава Администрации района Сергей Кожевников. Он отметил важность диалога между предста...

21.06.2017 Среда

Мусульмане Демского района Уфы отметят Ураза-байрам

Демский район Религия

25 июня мусульмане будут отмечать Ураза-Байрам, или праздник разговения. Он знаменует окончание поста Рамадан, который длится месяц.

21.06.2017 Среда

Кировчане отметят праздник Ураза-байрам

Кировский район Религия

Священный месяц Рамадан является главным религиозным событием для мусульман всего мира. Для каждого мусульманина это особенно важное торжество, которое знаменует окончание строгого поста.

21.06.2017 Среда

В Ленинском районе Уфы отметят праздник Ураза-байрам

Ленинский район Религия

Ураза-байрам – это один из двух крупнейших праздников в исламской религии, который наступает по завершению священного месяца Рамадана и празднуется 3 дня.

27.05.2017 Суббота

С наступлением месяца Рамадан и началом Уразы!

Религия

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова.

20.05.2017 Суббота

Презентация книги «Коран. Поэтические переводы Маулита Ямалетдина»

Кировский район Религия

19 мая 2017 года, в священную для мусульман пятницу, в Башкирском академическом театре драмы им.М.Гафури состоялась презентация книги "Коран. Поэтические переводы Маулита Ямалетдина".

17.04.2017 Понедельник

В Украинской воскресной школе отметили Пасху

Кировский район Религия

16 апреля в Украинской воскресной школе им. Т.Г.Шевченко состоялся уже традиционный праздник «Пасха». К празднику дети подготовили рисунки, поделки, разучили стихи и песни.

16.04.2017 Воскресенье

Праздник Возрождения в храмах Кировского района Уфы

Кировский район Религия

В Уфе отметили Пасху - главный христианский праздник в честь воскрешения Иисуса Христа. В этом году православная и католическая Пасха празднуются в один день,16 апреля.

15.04.2017 Суббота

В храмах Ленинского района пройдут Пасхальные богослужения

Ленинский район Религия

В воскресенье, 16 апреля, пройдет светлый праздник Пасхи. В этот день семьи соберутся за праздничным столом, где будут поздравлять друг друга. Непременным атрибутом являются съестные припасы: крашеные яйца и куличи. Пасхальная служба начнется в полночь с субботы на воскресенье; вся исполнена духовно...

14.04.2017 Пятница

Праздничные литургии пройдут в трех храмах Советского района

Советский район Религия

В Советском районе мероприятия пройдут: 15 апреля в 23.00 ч. – в Симеоно-Верхотурском храме (ул. Белякова, 25а) и Никольской вокзальной церкови (улица Вокзальная, 39А); 16 апреля в 11.00 ч. – в Евангелическо-Лютеранской церкви, (ул. Белякова, 2).


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot