much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Религия

01.09.2017 Пятница

Мусульмане празднуют Курбан-Байрам

Кировский район Религия

1 сентября 2017 года мусульмане планеты празднуют один из главных религиозных праздников в исламе – Курбан-байрам. В этот день во всех мечетях России проходят традиционные богослужения, на специально отведенных площадках совершается обряд жертвоприношения.

01.09.2017 Пятница

В Ленинском районе Уфы мусульмане отмечают праздник «Курбан-байрам»

Ленинский район Религия

Сегодня отмечают один из главных мусульманских праздников – Курбан-байрам. Этот светлый праздник объединяет последователей ислама со всего мира и обращает чувства верующих к истинным добродетелям – милосердию и справедливости, сопереживанию и заботе о ближних. Олицетворяя верность вековы...

01.09.2017 Пятница

В Октябрьском районе Уфы Курбан-байрам отмечают в трех мечетях

Октябрьский район Религия

В мечети с.Нагаево, мечетях Хамза-хаджи и «Фатиха» на специально подготовленных площадках с самого раннего утра организованы праздничные проповеди в честь Курбан-байрам.

01.09.2017 Пятница

С праздником Курбан-байрам!

Религия

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова.

31.08.2017 Четверг

Приглашаем всех желающих на Курбан-байрам в мечеть «Рамазан»

Советский район Религия

В Советском районе Уфы традиционно Курбан-байрам будет отмечаться в мечети «Рамазан» на ул. Бабушкина, д.3. 1 сентября 2017 г. приглашаем всех желающих к 8.00 ч. на праздничную молитву. В этот день предусмотрена праздничная проповедь продажа и разделка жертвенных баранов. Праздник прод...

31.08.2017 Четверг

Приглашаем всех желающих на Курбан-байрам в мечеть «Мадина»

Демский район Религия

Мусульмане всего мира готовятся отметить один из главных праздников ислама — Курбан-байрам (праздник жертвоприношения, или Ид аль-Адха). Он проводится в десятый день мусульманского месяца зуль-хиджа, хотя праздничными считаются и три последующих дня. Само слово «курбан» переводится...

31.08.2017 Четверг

Мечети Калининского района приглашают на праздник Курбан-байрам

Калининский район Религия

Уже завтра, 1 сентября, калининцы, исповедующие ислам, как и мусульмане всего мира, отметят праздник Курбан-байрам. Он отмечается через 70 дней после празднования Ураза байрам, то есть на 10 день двенадцатого месяца лунного календаря мусульман. Длится он на протяжении 3-4 дней.

31.08.2017 Четверг

В Ленинском районе Уфы в честь праздника «Курбан-Байрам» состоится благотворительный обед

Ленинский район Религия

Завтра, 01 сентября 2017 года, мусульмане всего мира будут отмечать один из главных праздников – «Курбан-байрам», который давно ассоциируется с теплой атмосферой уюта и гостеприимства, большим количеством гостей и щедро накрытыми столами.

29.08.2017 Вторник

На комиссии обсудили предстоящие религиозные праздники

Советский район Религия

Сегодня в Администрации Советского района состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействию с религиозными организациями.

29.08.2017 Вторник

Приглашаем всех желающих на Курбан-байрам в мечеть «Рамазан»

Советский район Религия

В Советском районе Уфы традиционно Курбан-байрам будет отмечаться в мечети «Рамазан» на ул. Бабушкина, д.3. 1 сентября 2017 г. приглашаем всех желающих к 8.00 ч. на праздничную молитву. В этот день предусмотрена праздничная проповедь продажа и разделка жертвенных баранов. Праздник продл...

29.08.2017 Вторник

В Уфе состоится Курбан Халяль FEST

Религия

2 сентября состоится масштабный Курбан Халяль FEST. Целью данного проекта является популяризация духовно-нравственных ценностей, спорта и здорового образа жизни, профилактика экстремизма и нетерпимости в обществе, сплочение братских отношений между народами.

28.08.2017 Понедельник

Приглашаем всех желающих на Курбан-байрам в мечеть «Мадина»

Демский район Религия

1 сентября праздничные богослужения начнутся во всех мечетях Башкортостана вскоре после восхода солнца. В Демском районе праздничный намаз начнется в восемь часов утра. В мечети «Мадина» (ул. Гатчинская, 1) праздничную службу проведет имам-хатиб Демской мечети Замир-хазрат.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot