much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Трудовые отношения

20.02.2021 Суббота

Центр занятости населения Уфы приглашает на стажировку нетрудоустроенных выпускников 2020 года

Трудовые отношения

Центр занятости населения Уфы приглашает на стажировку по полученной профессии нетрудоустроенных выпускников 2020 года. В стажировке принимают участие выпускники очной и заочной формы обучения вне зависимости от прописки в Республике Башкортостан.

17.02.2021 Среда

Состоится ярмарка вакансий в сфере здравоохранения и социальных услуг

Трудовые отношения

Центр занятости населения города Уфы приглашает 25 февраля на ярмарку вакансий для организаций сферы здравоохранения и предоставления социальных услуг, образования, финансовой деятельности.

17.02.2021 Среда

Взыскание заработной платы – под контролем

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

В 2020 году в пользу работников различных предприятий и организаций, не получивших от работодателей положенную заработную плату, судебными приставами Республики Башкортостан принудительно взыскано более 171 млн. рублей.

15.02.2021 Понедельник

Работодатели могут получить возмещение части затрат в связи с организацией стажировки инвалидов

Социальная поддержка населения Трудовые отношения

Центр занятости населения города Уфы информирует работодателей о возможности получения субсидии (19 153 рубля в месяц) в 2021 году из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат в связи с организацией стажировки инвалидов.

13.02.2021 Суббота

Проводится прием на замещение вакантных должностей

Советский район Трудовые отношения

Отдел полиции № 7 Управления МВД России по городу Уфе приглашает на службу в органы внутренних дел граждан от 18 до 40 лет, соответствующих квалификационным требованиям, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

12.02.2021 Пятница

Новые правила в сфере охраны труда

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

С 1 января 2021 года введены в действие 40 новых Правил по охране труда в различных сферах экономической деятельности, 39 НПА по промышленной безопасности, поправки в ТК РФ в части дистанционной работы и многое другое.

11.02.2021 Четверг

В феврале жителей Башкортостана ждут длинные выходные

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

23 февраля – День защитника Отечества является нерабочим праздничным днем.

11.02.2021 Четверг

Основные государственные гарантии по оплате труда работников

Советский район Трудовые отношения Бюджет, финансы, налоги и облигации

Конституция Российской Федерации устанавливает, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда (ч. 3 ст. 37).

10.02.2021 Среда

О нововведениях по охране труда в 2021 году

Советский район Трудовые отношения

Законодательство в области охраны труда регулярно обновляется и пересматривается. Не станет исключением и наступивший 2021 год: на этот временной период запланированы масштабные нововведения по охране труда в 2021 году, которые коснутся всех без исключения работодателей.

10.02.2021 Среда

В Уфе обсудили вопросы регулирования социально-трудовых отношений

Трудовые отношения

10 февраля в муниципалитете состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Уфа. Его провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.

10.02.2021 Среда

Вниманию работодателей Уфы

Трудовые отношения

Центр занятости города Уфы информирует работодателей о возможности получения субсидии (19 153 рубля в месяц) в 2021 году из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат в связи с организацией стажировки выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организа...

08.02.2021 Понедельник

Профориентация в режиме онлайн

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

Уважаемые ищущие работу и безработные граждане, обучающиеся школ, гимназий, лицеев и их родители, студенты и будущие выпускники! Специалисты государственной службы занятости предлагают вам получить государственные услуги по профессиональной ориентации, социальной адаптации и психологической п...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot