much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

06.08.2020 Четверг

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно для малоимущих семей

Демский район Социальные вопросы

Напомним, что с 20 мая текущего ведется прием заявлений на предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно для малоимущих семей, чьи доходы не превышают прожиточного минимума на душу населения (в 2020 г. - 9 804 руб.).

06.08.2020 Четверг

В Башкирском ГАУ состоится прямой эфир для абитуриентов

Советский район Образование

Завтра, 7 августа, в Башкирском государственном аграрном университете пройдет онлайн-трансляция для абитуриентов и их родителей, посвященная приемной кампании 2020 года.

06.08.2020 Четверг

Красный, желтый и зеленый: в дёмских детских садах прошёл День светофора

Демский район Образование

Международный день светофора отмечается 5 августа в честь события, произошедшего в американском городе Кливленде, где появился первый предшественник современного светофора.

06.08.2020 Четверг

Осторожность на водоемах – гарант отдыха без происшествий

Ленинский район Гражданская защита

С наступлением жаркой погоды и периода отпусков жители города стремятся уехать из города на природу, где жара переносится легче, можно искупаться и отдохнуть. Необходимо помнить, что купаться можно только на официально открытых пляжах, при этом важно соблюдать простые правила безопасного поведения, ...

06.08.2020 Четверг

В детском саду № 161 отметили «День светофора»

Орджоникидзевский район Образование

Каждый год 5 августа, в день установки первого работающего светофора, весь мир отмечает Международный день светофора.

06.08.2020 Четверг

На пляжах Уфы проводится обучение населения по вопросам безопасности на воде ​

Гражданская защита

5 августа на пляже «Берег солнца» состоялось мероприятие Управления гражданской защиты столицы «Спасение в знании», в рамках которого сотрудники Поисково-спасательного отряда г. Уфы провели показательные занятия по вопросам безопасности на воде.

06.08.2020 Четверг

Проводится конкурс молодых предпринимателей

Кировский район Предпринимательство

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

06.08.2020 Четверг

Проходят рейды по пляжам

Кировский район Гражданская защита

Сотрудники Центра общественной безопасности и Администрации Кировского района г. Уфы проводят профилактические рейды по местам купания.

06.08.2020 Четверг

В Орджоникидзевском районе проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Орджоникидзевский район Гуманитарные вопросы

Приглашаем жителей Орджоникидзевского района принять участие в 10-ой республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

06.08.2020 Четверг

Соблюдение санитарных норм в спортивных клубах Октябрьского района – на особом контроле

Октябрьский район Коронавирусная инфекция

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, особое внимание уделяется соблюдению санитарных норм в общественных местах. На днях в Октябрьском районе проверили спортивные клубы на выполнение работниками мер, направленных на борьбу с пандемией.

06.08.2020 Четверг

Центр местной активности продолжает работ

Кировский район Гуманитарные вопросы

Центр местной активности Кировского района столицы республики продолжает свою работу. На его площадке проходят различные мероприятия.

06.08.2020 Четверг

В ходе рейдов огнеборцы напоминают уфимцам о правилах безопасности в быту

Советский район Пожарная безопасность Гражданская защита

В летний пожароопасный период особую актуальность приобретает профилактика пожаров, информационно-разъяснительная работа с населением. Сотрудники 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан провели агитационные мероприятия с распространением листовок в частном секторе Советского ра...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot