much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

07.08.2020 Пятница

Внимание! Порывы ветра!

Калининский район Гражданская защита

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Башкортостан» 7 августа 2020 года ожидаются порывы ветра 20 м/с.

07.08.2020 Пятница

Перечень услуг Пенсионного фонда, предоставляемых в МФЦ

Калининский район Информационные технологии

Сегодня государственные услуги ПФР можно получить, не обращаясь в Клиентские службы территориальных органов ПФР. Необходимые услуги по линии ПФР теперь доступны в Многофункциональных центрах по предоставлению муниципальных и государственных услуг (МФЦ).

07.08.2020 Пятница

«Мой красочный, цветной Октябрьский район!»: фестиваль цветов продолжается

Октябрьский район Культура

Фестиваль проводится в рамках Года эстетики населенных пунктов в Республике Башкортостан с целью создания благоприятной экологической и эстетической среды на территории района, стимулирования деятельности организаций и жителей по озеленению городских территорий, а также нравственного и эстетического...

07.08.2020 Пятница

В Октябрьском районе стартует санитарная пятница

Октябрьский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Окончание трудовой недели – прекрасный повод навести чистоту и порядок в городе. Сегодня в Октябрьском районе стартует санитарная пятница, которая включает в себя уборку и вывоз мусора, покос травы, очистку газонов, приведение в порядок фасадов зданий, дезинфекцию мест общего пользования и т.д.

07.08.2020 Пятница

Об адресной социальной помощи

Калининский район Социальные вопросы

Граждане, состоящие на учете в ЦЗН в качестве безработных и являющиеся членами малоимущей семьи или малоимущим одиноко проживающим гражданином, имеют право на получение адресной социальной помощи на основании социального контракта (АСПК) в виде ежемесячных денежных выплат на реализацию мероприятий п...

07.08.2020 Пятница

Дёмские жители МКД приняли участие в городском конкурсе

Демский район Культура Коммунальное хозяйство и благоустройство

Жители многоквартирных домов по ул. Левитана,14/7, Островского, 16/1 и Дагестанская, 21 приняли участие в традиционном городском конкурсе «Лучший балкон (лоджия) и лучшая дворовая цветочная клумба, палисадник». Отметим, в этом году конкурс проводился в юбилейный десятый раз.

07.08.2020 Пятница

Помогает с давних пор детям, друг наш — светофор

Советский район Образование

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения является приоритетной задачей для дошкольного образования. Поэтому в детских образовательных учреждениях Советского района ведется повседневная работа по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

07.08.2020 Пятница

О работе административной комиссии при Администрации Дёмского района города Уфы

Демский район Административная деятельность

На очередном заседании административная комиссия при Администрации Дёмского района города Уфы рассмотрела 123 протокола об административных правонарушениях на сумму 128000 руб.

06.08.2020 Четверг

В Уфе подвели итоги обсуждения материалов, разработанных в рамках подготовки нового Генплана развития столицы Башкортостана до 2040 года

Архитектура

6 августа в управлении архитектуры и градостроительства Администрации Уфы в формате видеоконференцсвязи разработчик Генплана столицы Башкортостана, Институт Генплана Москвы, ответил на поступившие по проекту вопросы и предложения.

06.08.2020 Четверг

В Уфе прогнозируется усиление ветра

Гражданская защита

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в Уфе днем 7 августа прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью 18-20°, днем 30-32°.

06.08.2020 Четверг

Экспертный Совет Министерства энергетики России рассмотрел проект актуализированной схемы теплоснабжения Уфы на 2021 год

Городское хозяйство

6 августа в формате видеоконференцсвязи экспертный Совет Министерства энергетики России рассмотрел проект актуализированной схемы теплоснабжения Уфы на 2021 год.

06.08.2020 Четверг

Общие правила поведения на воде

Гуманитарные вопросы

Перед купанием надо отдохнуть, в воду входить быстро, надо только на мелководье.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot