much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

24.12.2020 Четверг

В садовом некоммерческом товариществе ВНЗМ решили проблемы с дорогой

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В садовом некоммерческом товариществе ВНЗМ Кировского района столицы республики решена проблема с подъездными путями. Данную проблему неоднократно обозначали жители.

24.12.2020 Четверг

В Уфе впервые открылся Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Демский район Образование Нацпроекты

24 декабря на базе полилингвальной многопрофильной школы № 162 «Смарт» состоялась церемония открытия первого в регионе Центра цифрового образования «IT-куб».

24.12.2020 Четверг

Вниманию граждан: информация от налоговой

Калининский район Экономические вопросы

С августа 2020 года в Межрайонной инспекции ФНС России № 31 по Республике Башкортостан возросло количество поступивших налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, в которых гражданами заявлен социальный налоговый вычет по дополнительным взносам на накопительную пенсию, которые на самом деле не уплачивалис...

24.12.2020 Четверг

В муниципалитете подвели итоги работы Межведомственной комиссии по охране труда за 2020 год

Трудовые отношения

Сегодня, 24 декабря, в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя главы Администрации Уфы Рустема Газизова прошло заседание Межведомственной комиссии по охране труда. В его работе приняли участие члены МВК, руководители структурных подразделений Администрации Уфы, представители организа...

24.12.2020 Четверг

Терроризм - это серьезная угроза обществу

Демский район Гражданская защита

Излюбленная мишень для террористов – это город. А для Уфы – города с более чем с миллионным населением, развитой промышленностью, проблема терроризма крайне актуальна.

24.12.2020 Четверг

«Подари Новый год детям» : в Дёмском районе Уфы проходит благотворительная акция

Демский район Культура

В преддверии Нового года очень хочется верить в чудеса, дарить подарки и радовать окружающих. В рамках благотворительной акции, организованной Администрацией города, предприятия и организации столицы поздравляют детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим новым годом и вручают подарки...

24.12.2020 Четверг

Обсудили перспективы развития кооперационных связей между Уфой и Казанью

Промышленность Экономические вопросы Предпринимательство

24 декабря в муниципалитете состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи по развитию кооперационных связей между предприятиями Уфы и Казани.

24.12.2020 Четверг

В «Ижаде» – новая выставка

Орджоникидзевский район Культура

С 23 декабря по 24 января в зале «Ижад» работает выставка художников Дима Губайдуллина и Дарьи Данилиной.

24.12.2020 Четверг

Вадим Латыпов из Республиканского инженерного лицея-интерната стал обладателем бронзы на VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Орджоникидзевский район Образование

Ученик 8 класса Республиканского инженерного лицея-интерната Вадим Латыпов стал обладателем бронзы на VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции "Сварочные технологии".

24.12.2020 Четверг

Сергей Греков подал документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации Уфы

Глава

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Администрации ГО город Уфа Сергей Греков подал в конкурсную комиссию необходимый пакет документов для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципалитета.

24.12.2020 Четверг

В апреле 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения

Кировский район Гуманитарные вопросы

В апреле 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения. Переписчики придут в каждый дом и каждую квартиру в стране. Узнать их легко: для них изготовили жилеты, шарфы и сумки с символикой Всероссийской переписи населения, а также электронные планшеты.

24.12.2020 Четверг

В Советском районе прошел очередной профилактический рейд

Советский район Пожарная безопасность

Сегодня сотрудники Администрации Советского района совместно с представителями 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и «Газпром газораспределение Уфа» провели совместный рейд по частному сектору Советского района.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot