much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

24.12.2020 Четверг

Ваше здоровье - в ваших руках!

Октябрьский район Коронавирусная инфекция

Уважаемые жители Октябрьского района! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, в республике продолжает действовать масочный режим.

24.12.2020 Четверг

Состоялось совещание с представителями управляющих организаций

Кировский район Административная деятельность

Сегодня в Администрации Кировского района Уфы состоялось совещание по вопросу задолженности управляющих организаций и ТСЖ перед ООО «Газпром межрегионгаз Уфа».

24.12.2020 Четверг

«Исполнение желаний» в центре «Саторис»

Опека и попечительство

24 декабря педагог-психолог МБДОУ Детский сад № 182 Яушева Гульнара Наилевна провела тренинг для педагогов-психологов УС МБДОУ с использованием метода интуитивного рисования «Исполнение желаний». Мероприятие проводилось с целью психологической разгрузки и профилактики эмоционального выгорания педаго...

24.12.2020 Четверг

Жители поселка Старые Турбаслы Орджоникидзевского района намерены побороться за республиканскую субсидию в рамках ППМИ

Орджоникидзевский район ППМИ

Жители поселка Старые Турбаслы Орджоникидзевского района планируют принять участие в Программе поддержки местных инициатив.

24.12.2020 Четверг

О пожарной безопасности в период новогодних мероприятий

Опека и попечительство

В центре «Саторис» прошла очередная встреча с начальником отдела профилактики пожаров по Орджоникидзевскому району МБУ Управление пожарной охраны ГО г. Уфы РБ Арслановым А.М.

24.12.2020 Четверг

Одно из подразделений МБУ «Управление гражданской защиты» г. Уфы отмечает десятилетний юбилей

Гражданская защита

Десять лет назад в Уфе был создан Городской учебно-методический центр по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. На него были возложены функции по подготовке должностных лиц и специалистов ГО, предупреждения и ликвидации ЧС.

24.12.2020 Четверг

Внимание! Конкурс!

Советский район Культура

В преддверии Нового 2021 года Администрация Советского района предлагает жителям и гостям столицы принять участие в фотоконкурсе «Новый год в Советском».

24.12.2020 Четверг

В Ленинском районе Уфы подвели итоги образовательной деятельности

Ленинский район Образование

Сегодня, 24 декабря, в Лицее №1 состоялось ежегодное совещание работников образования Ленинского района Уфы на тему: «Итоги 2020 года: проблемы и перспективы в свете основных тенденций развития системы образования».

24.12.2020 Четверг

В Уфе проходит общероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Молодежная политика

В рамках общероссийской акции «Новый год в каждый дом» волонтеры поздравляют ребят из детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

24.12.2020 Четверг

Безопасность жителей Октябрьского района в праздники – на особом контроле

Октябрьский район Общественный порядок

В преддверии новогодних каникул в Администрации Октябрьского района прошло заседание рабочей группы антитеррористической комиссии и комиссии по вопросам межнациональных и государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями. Совещание прошло под председательством з...

24.12.2020 Четверг

«Занимаемся с малышами»

Опека и попечительство

Впервые в рамках групповой работы на базе центра «Саторис» реализуется программа для дошкольников 4-5 лет, которая называется «Математика для малышей». Занятия направлены на развитие у детей элементарных математических представлений и предупреждение вторичных нарушений развития.

24.12.2020 Четверг

12 февраля 2021г. 15.00ч. аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Земля

Управление земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 12 февраля 2020 года в 15:00 часов по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 56/3 (каб.524), проводит очередной аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для индиви...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot