much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

11.05.2021 Вторник

Депутат Курултая РБ проведет прием граждан

Кировский район Административная деятельность

12 мая 2021 года депутат Государственного Собрания - Курултая Каримов Ильдар Гаянович проводит прием граждан по телефону: 233-71-71.

11.05.2021 Вторник

Ветераны Октябрьского района совершили прогулку по реке Белой

Октябрьский район Гуманитарные вопросы

В Уфе ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, детей войны, ветеранов труда и тружеников тыла прокатили на теплоходе «Чайка». Прогулка была организована при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства РБ, У...

11.05.2021 Вторник

Уфимцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Молодежная политика Социальные вопросы

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

11.05.2021 Вторник

В Уфе стартует XX открытый конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница»

Потребительский рынок

С 12 по 15 мая в Уфе пройдет XX открытый конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница». Официальное открытие мероприятия состоится 12 мая в 11.00 часов.

11.05.2021 Вторник

В Советском районе продолжается вакцинация жителей от COVID-19

Советский район Коронавирусная инфекция

По словам медицинских работников, инъекций необходимо две – с интервалом в три недели. После первого этапа появляются защитные антитела, после второго эффект закрепляется, на 42 день формируется стойкий и продолжительный клеточный иммунитет. Эффективность вакцины – более 95%.

11.05.2021 Вторник

В Уфе стартует сплав понтонной роты по реке Волга «Акция-памяти»

Гуманитарные вопросы

Впервые в истории России в рамках тактико-специального учения в период с 15 мая по 22 июня 2021 года запланирован переход понтонной роты 12-ой отдельной Гвардейской Краснознаменной Кенигсбергско-Городокской инженерной бригадой по реке Волга и ее притокам.

11.05.2021 Вторник

Информация для родителей школьников: как приобрести путевки в детский лагерь

Ленинский район Образование

С 2021 года работу по организации отдыха детей в Республике Башкортостан будет вести уполномоченный орган вместе с родителями (законными представителями), то есть с физическими лицами. Отдых будет доступен для детей школьного возраста от 7 до 15 лет включительно.

11.05.2021 Вторник

Сегодня, в Родительский день, будет организовано движение дополнительных автобусов

Демский район Административная деятельность

Сегодня, 11 мая, в Радоницу (поминальный день), будет организовано движение дополнительных автобусов .

11.05.2021 Вторник

Профилактика пожаров в период майских праздников

Калининский район Пожарная безопасность

В целях предупреждения пожаров, травматизма и гибели людей при пожарах, а также обучения населения правилам пожарной безопасности в период майских праздников усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров.

11.05.2021 Вторник

Приглашаем дёмцев принять участие в фестивале «Я люблю тебя, жизнь!»

Демский район Культура

В Башкортостане стартовал фестиваль художественного самодеятельного творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

11.05.2021 Вторник

Пожарная безопасность праздника «Ураза-байрам»

Пожарная безопасность

На текущей неделе мусульмане всего мира будут отмечать праздник «Ураза-байрам», знаменующий окончание поста в священный месяц Рамадан. В уфимских мечетях и медресе также ведется подготовка к этому важному событию. Традиционно большое внимание уделяется безопасности священнослужителей и прихожан. В ц...

11.05.2021 Вторник

Не подлежат обложению НДС

Калининский район Экономические вопросы

Оказываемые физлицам услуги санаторно-курортных, оздоровительных организаций, организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Российской Федерации, не подлежат обложению НДС в следующих случаях:


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot