much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

11.05.2021 Вторник

Непрерывно ведутся работы по уборке городской среды

Ленинский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Самая горячая пора в благоустройстве города – это тёплое время года. Ежедневно в Уфе проводится целый комплекс мероприятий, направленный на санитарное содержание улиц, дворов, дорог и зелёные зон.

11.05.2021 Вторник

В Дёмском районе Уфы стартовала социально-правовая акция

Демский район Социальные вопросы

Служба семьи в Дёмском районе ГО г. Уфа ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» объявила социально-правовую акцию «Права инвалидов».

11.05.2021 Вторник

Воспитанники подростковых клубов Кировского района Уфы приняли участие во Всероссийских акциях «Фонарики Победы» и «Окна Победы»

Кировский район Молодежная политика

Воспитанники подростковых клубов объединения «Йэшлек» Кировского района Уфы приняли участие во Всероссийских акциях «Фонарики Победы» и «Окна Победы», которые прошли в День Победы по всей стране в знак памяти и уважения к героям Великой Отечественной войны, завоевавших для всех нас Победу.

11.05.2021 Вторник

Парад премьер в Башкирском государственном театре кукол

Орджоникидзевский район Культура

12 мая Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль по мотивам башкирских сказаний и легенд «О чём поёт орнамент?». Впервые на сцене театра кукол вы увидите все метаморфозы, которые происходили с башкирским орнаментом, начиная с первобытных времён, и заканчивая тем, каким он стал с...

11.05.2021 Вторник

В Октябрьском районе прошел турнир по пляжному волейболу, посвященный Великой Победе

Октябрьский район Спорт

Местом встречи любителей "песочных баталий" стал парк "Кашкадан". Соревнования были организованы при участии спортивной школы №34, Федерации волейбола, а также управления по физической культуре и спорту Уфы и комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района.

11.05.2021 Вторник

Большая победа маленьких артистов: воспитанники школы №130 - лауреаты Международного конкурса-фестиваля "Red Style Fest"

Октябрьский район Культура

Детская танцевальная студия «Грация» снова пополняет копилку своих побед. Участники младшей группы исполнили задорный танец "Миньоны" и стали лауреатами первой степени!

11.05.2021 Вторник

Добрая традиция - сажать деревья

Ленинский район Экология

Традиция посадки деревьев новосёлами уходит своими корнями в далекое прошлое. Чтят ее и по сей день. Так, в субботу, 15 мая, в 10.00 часов в ЖК «8 марта» состоится посадка саженцев деревьев. Как отмечают организаторы, экологическое мероприятие приурочено Всероссийскому Дню посадки леса. В рамках акц...

11.05.2021 Вторник

Прошло открытое первенство Калининского района по дзюдо

Калининский район Спорт

7 мая 2021 года в спортивной школе № 22 прошло открытое первенство Калининского района по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 гг.р., посвященное Победе в Великой Отечественной Войне.

11.05.2021 Вторник

В Уфе к ремонту дорог приступили еще на ряде улиц

БКАД Нацпроекты

В частности, на сегодняшний день к ремонту дорожного полотна приступили на улицах Ухтомского, Ветошникова, Кислородной, Юбилейной и Алексеевском шоссе.

11.05.2021 Вторник

Центр занятости населения Уфы проведет ярмарку вакансий

Трудовые отношения

12 мая Центр занятости населения города Уфы проведет ярмарку вакансий для предприятий всех видов экономической деятельности и форм собственности.

11.05.2021 Вторник

Школьники Кировского района Уфы приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы

Кировский район Образование

Учащиеся школы № 34 приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы в микрорайоне «Кооперативная поляна».

11.05.2021 Вторник

Благодарим за службу

Орджоникидзевский район Гражданская защита

Праздничный день 9 мая едва не завершился трагедией. Вечером в информационно-диспетчерский центр МБУ «Управление гражданской защиты» г. Уфы поступила информация, что на реке Белой, в районе Северного автовокзала, перевернулась лодка с людьми. На место были направлены сотрудники поисково-спасательног...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot