much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

25.05.2021 Вторник

Пожарные ведут контроль за состоянием минерализованных полос

Пожарная безопасность

Жаркая и заслушивая погода, установившаяся в столице – это не только благодатное время для отдыха на природе или садовом участке, но и повод задуматься о пожарной безопасности и опасности возникновения природных пожаров. На протяжении всего пожароопасного периода в Уфе проводится большая работа по н...

25.05.2021 Вторник

В Администрации Уфы рассказали о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

Гуманитарные вопросы

25 мая в рамках еженедельного оперативного совещания проинформировали о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей – 1 июня. С докладом выступила заместитель главы Администрации Уфы Гуллярия Ялчикаева.

25.05.2021 Вторник

В муниципалитете обсудили ход вакцинации от коронавируса жителей Уфы

Здравоохранение Коронавирусная инфекция 2021 Год здоровья

25 мая в ходе очередного оперативного совещания в муниципалитете обсудили ход вакцинации от новой коронавирусной инфекции на территории столицы Башкортостана. С докладом выступила управляющий делами Администрации ГО город Уфа Альфира Бакиева.

25.05.2021 Вторник

Отделение Пенсионного фонда по Республике Башкортостан активно переводит свои услуги в цифровой формат

Демский район Социальные вопросы

Более 60 электронных сервисов позволяют гражданам получать необходимые справки, сведения о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже, отчислениях работодателей, обратиться за оформлением пенсии и социальных выплат и др. дистанционно через портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и личный кабинет...

25.05.2021 Вторник

Пропускная способность нового путепровода по улице Заки Валиди увеличится на 27 %

Бельский мост

В башкирской столице продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

25.05.2021 Вторник

Упрощен порядок получения некоторых налоговых вычетов по НДФЛ

Советский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

С 21 мая 2021 года налогоплательщики – физические лица могут в упрощенном порядке получить инвестиционные и имущественные налоговые вычеты по налогу на доходы физических лиц на приобретение жилья и уплату процентов по целевым займам/кредитам (Федеральный закон от 20.04.2021 № 100-ФЗ).

25.05.2021 Вторник

В связи с повышением температуры временно перекрыто движение транспорта на старом Бельском мосту

Транспорт Бельский мост

В связи с повышением температуры воздуха выше 32 °С днем с 10:00 до 22:00 часов 25 мая перекрыто движение транспорта на старом Бельском мосту.

25.05.2021 Вторник

Уфимцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Правовые вопросы

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием заявок и конкурсных работ продолжается до 1 октября.

24.05.2021 Понедельник

Состоялась церемония вручения юнармейцам Гимназии №91 Знамени имени Героя Советского Союза

Ленинский район Образование

В рамках Международной эстафеты памяти и благодарности «Родина Подвига – Родине Героя» 24 мая в Республиканском музее боевой славы состоялась церемония вручения отряду юнармейцев Гимназии №91 Знамени имени Героя Советского Союза Николая Черных.

24.05.2021 Понедельник

В Уфе временно вводится ограничение движения большегрузов

Транспорт

С 25 мая по 31 августа 2021 года на территории города Уфы вводится временное ограничение движения транспортных средств, которые осуществляют перевозки тяжеловесных грузов.

24.05.2021 Понедельник

Глава района Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом реализации программы «Башкирские дворики»

Кировский район Башкирские дворики

Сегодня глава Администрации Кировского района столицы республики Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом работ по комплексному благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по программе «Башкирские дворики».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot