much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

10.02.2022 Четверг

Автоволонтеры продолжают помогать врачам ГКБ Демского района г.Уфы

Демский район Здравоохранение Коронавирусная инфекция

У участковых врачей серьёзно выросла нагрузка из-за коронавируса и традиционных сезонных заболеваний – грипп, ОРВИ, простуда и так далее. Если в «спокойное» время доктора делают по 5-7 вызовов день, то сейчас 25-30. Транспортная помощь сейчас крайне необходима!

10.02.2022 Четверг

Предприниматели приобрели для медперсонала ГКБ Дёмского района несколько современных бесконтактных термометров и пульсоксиметров

Демский район Здравоохранение

Когда говорят о Дёме, то, прежде всего, говорят о её жителях. Добродушие, простота, взаимовыручка, помощь в трудную минуту - всё это характеризует жителей Демского района столицы. В этой непростой эпидемиологической ситуации, когда все силы направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией, когда меди...

10.02.2022 Четверг

Защита детей от пожара

Калининский район Пожарная безопасность

В целях формирования ответственного поведения и соблюдения правил пожарной безопасности у детей, инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО города Уфы по Калининскому району провели уроки по пожарной безопасности для учеников 1-4 классов школы № 157.

10.02.2022 Четверг

В Кировском районе продолжаются работы по уборке снега

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В Кировском районе столицы республики продолжается работа по уборке снега. В нее включились предприятия и организации всех форм собственности.

10.02.2022 Четверг

В Уфе пройдет онлайн-прием граждан по вопросам ЖКХ

Жилищное хозяйство

10 февраля в онлайн-формате состоится очередной прием граждан рабочей группой по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

10.02.2022 Четверг

Примите участие в региональной Северо-Каспийской выставке «Атырау Нефть и Газ»

Предпринимателям-экспортерам

Примите участие в региональной Северо-Каспийской выставке «Атырау Нефть и Газ». С 6 по 8 апреля - Казахстан, г. Атырау, «Выставочный центр Атырау».

10.02.2022 Четверг

Коммунальщики Октябрьского района встречают четверг в режиме нон-стоп

Октябрьский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Комплексный подход, тщательность и аккуратность – характерные черты работы наших служб. Каждый из них занят своим участком, где трудится как вручную, так и с привлечением спецтехники.

10.02.2022 Четверг

Девиз Всемирного дня прав потребителей – Справедливые цифровые финансовые услуги!

Потребительский рынок

Consumers International объявил тему Всемирного дня прав потребителей 2022 года — Fair Digital Finance — «Справедливые цифровые финансовые услуги».

10.02.2022 Четверг

Городская комиссия по вопросам государственно-конфессиональных отношений подвела итоги работы за 2021 год

Социальные вопросы

10 февраля в муниципалитете состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации Уфы.

10.02.2022 Четверг

Разработка концепции парка «Центральный» в Демском районе г.Уфы продолжается

Демский район Культура Административная деятельность 450 лет Уфе

Команда Института развития городов Башкортостана и главного управления архитектуры и градостроительства ГО г. Уфа продолжают разработку концепции парка «Центральный» в Демском районе г.Уфы.

10.02.2022 Четверг

О новом порядке приема жителей по вопросам мер социальной поддержки

Октябрьский район Социальные вопросы

С 2018 года стартовал поэтапный процесс передачи функций по приему документов по назначению мер социальной поддержки в отделения РГАУ МФЦ. В прошлом году эта работа началась и в Уфе: на сегодняшний день специалисты 12 городских отделений РГАУ МФЦ принимают заявления практически на все меры социальн...

10.02.2022 Четверг

Автономный дымовой пожарный извещатель!

Демский район Пожарная безопасность

В соответствии с Порядком предоставления социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Демскому району проводят работу по обеспечению пожарными извещателями следующих катег...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot