much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Городское хозяйство

01.06.2020 Понедельник

В Кировском районе г. Уфы дан старт сезону фонтанов

Кировский район Городское хозяйство

Первый день лета в Уфе ознаменовался запуском фонтанов. В Кировском районе Уфы сегодня в разное время заработают 7 фонтанов.

31.05.2020 Воскресенье

Производятся работы по ликвидации утечки из земли на пересечении улиц Ленина и Кирова

Городское хозяйство

30 мая 2020 года пересечении улиц Ленина и Кирова была обнаружена утечка из земли, было проведено обследование водопровода для определения точного места утечки.

26.05.2020 Вторник

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Образование Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Социальные вопросы Гуманитарные вопросы Глава Коронавирусная инфекция

26 мая в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.

21.05.2020 Четверг

Вместе сделаем город чище

Советский район Экология Городское хозяйство Городская среда

Весна - время наведения чистоты и порядка, а субботники – хорошая традиция, объединяющая горожан. Проведение экологических субботников и санитарных пятниц в Советском районе стало традиционным, ведь весеннее преображение улиц и дворов всегда в приоритете.

21.05.2020 Четверг

В Кировском районе г. Уфы обсудили ход подготовки к отопительному сезону 2020-2021 года

Кировский район Городское хозяйство

20 мая в Администрации Кировского района г. Уфы состоялось заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду. В работе приняли участие первый заместитель главы Администрации района Салават Тагиров, начальник Управления гражданской защиты по Кировскому району МБУ УГЗ г.Уфы Салават Муртазин и пре...

20.05.2020 Среда

Гидравлические испытания: зачем, как и почему отключают горячую воду?

Городское хозяйство

Ежегодно в конце весны - начале лета МУП УИС, как и другие теплоснабжающие предприятия страны, проводит гидравлические испытания сетей. На период работ отключают горячую воду в домах и это вызывает недовольство жителей. Самые частые вопросы, которые задают люди: почему испытания проводятся каждый г...

19.05.2020 Вторник

МУП УИС ведет работы по ул. Заки Валиди

Городское хозяйство

Ремонтная кампания на теплосетях, которые обслуживает МУП УИС, продолжается. В настоящее время предприятие ведет работы по строительству и капитальному ремонту тепловых сетей по ул. Заки Валиди.

15.05.2020 Пятница

В Уфе временно будет закрыта проезжая часть по улице Мустая Карима

Городское хозяйство

15 мая в ходе проведения гидравлических испытаний филиалом «БашРТС-Уфа» обнаружено повреждение на участке тепломагистрали ТМ №1. На место оперативно выехала аварийная бригада Южного района филиала «БашРТС-Уфа».

15.05.2020 Пятница

Уфимские инженерные сети продолжают весенние гидравлические испытания

Городское хозяйство

МУП «Уфимские инженерные сети» продолжает весенние гидравлические испытания сетей на плотность и прочность. Испытания проводятся согласно графику ремонтов МУП УИС на 2020 год.

15.05.2020 Пятница

В Орджоникидзевском районе проходит санитарная пятница

Орджоникидзевский район Городское хозяйство

Сегодня коллективы торговых предприятий приводят в порядок фасады и прилегающую территорию.

14.05.2020 Четверг

Качество питьевой воды в Уфе, подаваемой с использованием централизованных систем водоснабжения, соответствует нормам

Экология Городское хозяйство

МУП «Уфаводоканал» контролирует качество воды в системах холодного водоснабжения, отвечая за качество предоставляемых услуг на границе своей эксплуатационной ответственности.

13.05.2020 Среда

МУП УИС начало масштабную подготовку к следующему отопительному сезону

Городское хозяйство

В течение лета, в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, планируется построить, реконструировать и отремонтировать более 4 п.км тепловых сетей, предстоит большая работа и в котельных.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot