much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Социальные вопросы

12.03.2021 Пятница

Эколайф - woman: в Демском районе Уфы прошло оздоровительное мероприятие

Демский район Административная деятельность Социальные вопросы

На площадке ДЭБЦ "Росток" мамы особенных деток смогли посвятить время для себя. Профессиональные специалисты, преподаватели экологического центра подготовили специальную программу «Эколайф -woman», которая содержит в себе целый оздоровительный курс. Женщинам показали элементы самомассажа, рассказали...

11.03.2021 Четверг

Хотите погасить задолженность? Мобильное приложение - в помощь!

Октябрьский район Социальные вопросы

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Башкортостан рекомендует гражданам, имеющим задолженность по имущественным налогам и страховым взносам, не откладывать их уплату.

10.03.2021 Среда

Приглашаем на вебинар!

Октябрьский район Социальные вопросы

УФНС России по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 18.03.2021 в 10.00 ч.

10.03.2021 Среда

Уфимцев и гостей города приглашают на спортивный фестиваль «Здоровая семья – здоровая Россия!»

Спорт Культура Социальные вопросы

14 марта на площади перед лайфстайл центром «Башкирия» состоится ежегодный спортивный фестиваль «Здоровая семья – здоровая Россия!»

09.03.2021 Вторник

Получи налоговые льготы!

Октябрьский район Социальные вопросы

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Башкортостан рекомендует всем гражданам, имеющим право на налоговые льготы по имущественным налогам и ранее не заявлявшим о них, подать заявление о предоставлении налоговой льготы до 1 апреля 2021 года.

08.03.2021 Понедельник

Правила дорожного движения должен знать каждый ребенок!

Октябрьский район Социальные вопросы

С чего же начинается безопасность детей на дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Обучение детей безопасному поведению на дороге во многом зависит от взрослых.

06.03.2021 Суббота

Советы родителям по медиабезопасности

Октябрьский район Социальные вопросы

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет, дети получают возможность бесконтрольного доступа к огромному количеству информации, причем далеко не всегда безопасной.

06.03.2021 Суббота

Что делать в случае утечки газа?

Октябрьский район Социальные вопросы

Избегайте всяких действий, вызывающих искрение и повышение температуры воздуха в помещении. Не трогайте электровыключатели - это тоже может вызвать появление искры. Обеспечьте интенсивное проветривание помещения, открыв все окна. Удалите всех присутствую­щих. Прекратите, если возможно, подачу газа. ...

06.03.2021 Суббота

Кодовое слово в Пенсионном фонде имеют более 158 тыс. жителей республики

Ленинский район Социальные вопросы

Жители республики всё больше обращаются за услугами Пенсионного фонда в электронном виде.

06.03.2021 Суббота

Сообщи, где торгуют смертью!

Октябрьский район Социальные вопросы

Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за сбыт наркотических средств и психотропных веществ. При этом сбыт даже незначительного количества наркотиков уже считается тяжким преступлением, наказание за которое предусмотрено исключительно в виде лишения свободы.

04.03.2021 Четверг

Башкортостан: кодовое слово в Пенсионном фонде имеют более 158 тысяч жителей республики

Советский район Социальные вопросы

Жители республики всё больше обращаются за услугами Пенсионного фонда в электронном виде. В Личном кабинете гражданина на сайте ПФР предоставлена возможность подачи заявления о назначении пенсии, доставке пенсии, выплате за счет средств материнского (семейного) капитала и др. Работающим гражданам до...

03.03.2021 Среда

О доставке пенсий в праздничные дни марта

Октябрьский район Социальные вопросы

В связи с предстоящим празднованием Международного женского дня, с 4 марта в Республике Башкортостан начинается досрочная доставка пенсий.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot