much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Центр общественной безопасности

24.10.2017 Вторник

Профилактика – общая забота

Ленинский район Образование Центр общественной безопасности

Основной задачей Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы является профилактическая работа среди подростков и молодежи.

24.10.2017 Вторник

Прошел лекторий для родителей

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

В рамках профилактической работы с родителями, инспекторами ОППН УОБ ППН по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» Якуповой Г.М., Абдуллиной Л.М. совместно с подростковым клубом «Радуга» был проведен родительский лекторий: «Пропага...

21.10.2017 Суббота

В Кировском районе проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кировский район Центр общественной безопасности

В МБОУ Школа № 14 Кировского района г. Уфы состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу обсуждения организации работы с учащимися с целью профилактики правонарушений и пропусков уроков среди несовершеннолетних, а также о работе с детьми и семьями...

20.10.2017 Пятница

Комендантский час для детей начинается в 22.00

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

Инспекторами «Центра общественной безопасности г. Уфы» ОППН УОБ ППН по Орджоникидзевскому району г. Уфы проводится планомерная работа по недопущению нахождения несовершеннолетних детей в ночное время суток на улице без сопровождения родителей.

20.10.2017 Пятница

Борьба с преступностью – общая задача

Ленинский район Центр общественной безопасности

Одним из приоритетных направлений деятельности МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» является оказание органам внутренних дел содействие в профилактике, предупреждении, раскрытии преступлений, розыске без вести пропавших и преступников, скрывающихся от органов следствия, дознания ...

19.10.2017 Четверг

В микрорайоне Затон открыт административный участок № 53 Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы

Ленинский район Центр общественной безопасности

Для улучшения эффективности работы с населением 13 октября 2017 года в микрорайоне Затон открыт еще один административный участок № 53 УОБиППН по Ленинскому району г.Уфы, расположенный по адресу: г.Уфа, ул. Летчиков, 9.

19.10.2017 Четверг

В Орджоникидзевском районе состоялась благотворительная акция «Антиспайс»

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

На прошедшей неделе работниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» проведена благотворительная акция «Антиспайс».

17.10.2017 Вторник

В Ленинском районе Уфы прошла очередная встреча с трудовым коллективом

Ленинский район Пожарная безопасность Центр общественной безопасности

Сотрудниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы совместно с отделом профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Ленинскому району организована и проведена лекция в трудовом коллективе ФГБУ Научный институт геологии УНЦ РАН.

16.10.2017 Понедельник

Поддерживать порядок на улицах города помогают народные дружинники

Ленинский район Центр общественной безопасности

Для оказания помощи правоохранительным органам в охране общественного порядка и защите граждан от преступных посягательств в октябре 2015 года в Уфе создана добровольная народная дружина «Правопорядок».

15.10.2017 Воскресенье

Инспекторы ЦОБ за здоровое и крепкое будущее страны

Кировский район Центр общественной безопасности

Инспекторы Центра общественной безопасности по Кировскому району г. Уфы ежедневно проводят воспитательные мероприятия в образовательных учреждениях города.

14.10.2017 Суббота

Инспекторы ЦОБ проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях

Кировский район Центр общественной безопасности

12 октября инспекторы центра общественной безопасности провели ряд мероприятий профилактической направленности в школах Кировского района г. Уфы.

14.10.2017 Суббота

Торговля в неустановленных местах запрещена

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

С началом периода проведения сельскохозяйственных ярмарок на площади им. С. Орджоникидзе, появились случаи осуществления торговли в неустановленных для её проведения местах, что является нарушением ст. 13.16 «осуществление, организация уличной торговли или оказания бытовых услуг в неустановлен...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot