much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Гражданская защита

11.03.2021 Четверг

Номер телефона «112» – первый и самый важный телефон, который должен знать каждый человек

Демский район Гражданская защита

Каждый, попавший в беду, позвонив на этот номер, может получить помощь от служб экстренного реагирования: пожарная охрана, полиция, скорая медицинская помощь, аварийная служба газовой сети, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях и служба «Антитеррор». Службы осуществляют прием вызовов (сообщен...

10.03.2021 Среда

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Образование Культура Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Бюджет, финансы, налоги и облигации Гражданская защита Глава

10 марта в муниципалитете состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Сергей Греков.

10.03.2021 Среда

В Администрации Уфы сообщили о подготовке к весеннему половодью

Гражданская защита

10 марта в рамках оперативного совещания с докладом о мерах, принимаемых по защите населения и территории города при прохождении весеннего половодья выступил начальник МБУ «Управление гражданской защиты г. Уфы» Рафаэль Ахметов.

09.03.2021 Вторник

Награды за службу на Кавказе

Ленинский район Административная деятельность Гражданская защита

Сегодня, 9 марта, в стенах уфимского отряда специального назначения имени генерал-майора М.М. Шаймуратова состоялось торжественное награждение личного состава в связи с завершением командировки.

09.03.2021 Вторник

Помните о безопасности детей

Калининский район Гражданская защита

Уже с дошкольного возраста надо учить ребенка правильному поведению в чрезвычайной ситуации. Задача родителей—подготовить ребенка к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями.

08.03.2021 Понедельник

Скажите наркотикам нет!

Кировский район Гражданская защита

Наркотики - это зло, способное лишить человека будущего и принести много его твоим близким.

08.03.2021 Понедельник

В Кировском районе обсудили вопросы пожарной безопасности

Кировский район Гражданская защита

В Администрации Кировского района Уфы прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел и.о. первого заместителя главы Антон Тарасов.

08.03.2021 Понедельник

Вовремя очищенная от снега и наледи крыша поможет избежать печальных последствий

Ленинский район Коммунальное хозяйство и благоустройство Гражданская защита

Резкий перепад температур воздуха могут спровоцировать образование и сход наледи с крыш зданий. К счастью, трагических последствий можно избежать, соблюдая элементарные правила.

07.03.2021 Воскресенье

В Уфе ожидается ухудшение погодных условий

Гражданская защита

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 8 марта в Уфе ожидается ухудшение погодных условий: снег, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Порывы ветра могут достигать 18 м/с.

07.03.2021 Воскресенье

На реке Уфа состоялся профилактический рейд «Тонкий лед»

Гражданская защита

На реке Уфа состоялся профилактический рейд по вопросам безопасности на воде в весенне-зимний период. Одно их насиженных мест любителями подледного лова является заводь возле торгового комплекса «Максидом». Представители Госкомитета РБ по ЧС, Управления гражданской защиты Уфы во главе с заместителем...

07.03.2021 Воскресенье

Если вы увидели открытый колодец

Ленинский район Гражданская защита

Открытый люк – коварная ловушка, которая может подстерегать на дороге и на тротуаре. В него может провалиться колесо автомобиля, после чего машине потребуется дорогостоящий ремонт. А для пешеходов это может обернуться серьезной травмой.

07.03.2021 Воскресенье

Предупреждение об ответственности за ложный вызов

Демский район Гражданская защита

Ежедневно на телефон экстренных служб поступают тысячи вызовов, но, к сожалению, среди них бывают и ложные.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot