much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Гражданская защита

31.03.2021 Среда

В Уфе ожидается ухудшение погодных условий

Гражданская защита

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 1 апреля в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, утром и днем осадки в виде дождя и снега.

31.03.2021 Среда

В Демском районе оценили готовность сил и средств к паводковому периоду

Гражданская защита

Ежегодно в преддверии половодья все районы столицы проводят активную подготовку к встрече «большой» воды. Демский район не стал исключением, тем более что при ожидаемых прогнозах территории нескольких садовых некоммерческих товариществ могут быть подтоплены.

31.03.2021 Среда

В Администрации Уфы обсудили подготовку к прохождению половодья на территории Калининского района

Гражданская защита

31 марта в рамках оперативного совещания с докладом о мерах, принимаемых по защите населения и территории при прохождении весеннего половодья выступил глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников.

30.03.2021 Вторник

В Ленинском районе Уфы проводятся превентивные противопаводковые мероприятия

Гражданская защита

Сотрудники УГЗ по Ленинскому району сообщают жителям прогнозируемые уровни подъема реки, рекомендуют активно готовиться к приходу «большой» воды, раздают памятки с полезной информацией.

29.03.2021 Понедельник

Сотрудники Управления гражданской защиты Уфы продолжают профилактические рейды по вопросам опасности тонкого льда

Гражданская защита

Профилактическая работа по разъяснению правил поведения на замерзшем водоеме проводится сотрудниками Управления гражданской защиты Уфы на постоянной основе. Очередной из них прошел в Калининском районе столицы.

28.03.2021 Воскресенье

Меры безопасности в период паводка

Кировский район Гражданская защита

Кировский район географически расположен на берегу трех рек, длина береговой линии Кировского района составляет по р. Белая -33 км, по р. Уфа – 23 км, по р. Дема 10 км. Поэтому тема безопасного прохождения паводка имеет для нашего района большое значение.

28.03.2021 Воскресенье

Предупреждение об ответственности за ложный вызов

Демский район Гражданская защита

Ежедневно на телефон экстренных служб поступают тысячи вызовов, но, к сожалению, среди них бывают и ложные. Оперативные службы обязаны реагировать на любое сообщение, и пока кто-то развлекается, совершая ложный вызов, кому-то может понадобиться реальная помощь.

27.03.2021 Суббота

Осторожно! Тонкий лед!

Кировский район Гражданская защита

Ежегодно в период межсезонья на водных объектах гибнут люди, в том числе и дети. Несоблюдение правил безопасности на тонком льду часто становится причиной гибели и травматизма людей.

27.03.2021 Суббота

Осторожно: возможен сход снега и сосулек!

Кировский район Гражданская защита

Проходя мимо зданий и сооружений, особенно в период после снегопадов, будьте осмотрительны и осторожны!

26.03.2021 Пятница

В Кировском районе подвели итоги противопаводковых учений

Кировский район Гражданская защита

Сегодня в Администрации Кировского района Уфы подвели итоги учений по отработке действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации в период паводка. В совещании принял участие глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов.

26.03.2021 Пятница

Управление гражданской защиты Уфы напоминает о действиях в период половодья

Гражданская защита

Согласно прогнозу ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Уфе ожидаются следующие максимальные уровни воды: в реке Белой – 650–750 см, в реке Уфе (в районе мкр. Шакша) – 680–780 см, в реке Деме (в районе Бочкарева) – 550–650 см. Вскрытие рек прогнозируется...

26.03.2021 Пятница

Для уфимских школьников провели второй стрим-урок «Твоя безопасность онлайн»

Гражданская защита

Накануне на базе Информационно-диспетчерского центра Управления гражданской защиты Уфы для школьников состоялся второй стрим-урок проекта «Твоя безопасность онлайн». На этот раз лекции были посвящены темам пожарной безопасности и правилам поведения в период половодья.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot