much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Здравоохранение

25.09.2017 Понедельник

В Уфе прошла акция «Розовая ленточка в твоем городе»

Здравоохранение

Как рассказали организаторы, рак молочной железы занимает лидирующее место в структуре онкозаболеваемости и смертности женского населения.

22.09.2017 Пятница

В Кировском районе г. Уфы пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню сердца

Кировский район Здравоохранение

29 сентября в рамках Всемирного дня сердца будет проведена республиканская акция «Сердце для жизни». Специалисты Министерства здравоохранения приглашают всех желающих принять участие в мероприятиях акции, направленных на усиление профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и повышение и...

22.09.2017 Пятница

Прошла лекция по профилактике рака молочной железы

Ленинский район Здравоохранение

В октябре начинается Всемирный месяц борьбы против рака груди, который был объявлен Всемирной организацией здравоохранения в 1993 году. Кроме того, ежегодно, 15 октября, во многих странах мира проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы.

21.09.2017 Четверг

В Уфе пройдет акция по раннему выявлению рака молочной железы

Здравоохранение

23 сентября 2017 года Администрация городского округа город Уфа совместно с Министерством здравоохранения Республики Башкортостан проводит акцию по раннему выявлению рака молочной железы «Розовая ленточка в твоем городе».

21.09.2017 Четверг

В Уфе пройдет III универсальная выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»

Здравоохранение

В выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева,158) с 4 по 6 октября, в рамках празднования Международного дня пожилых людей, состоится III универсальная выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста».

20.09.2017 Среда

Встречаем осень во всеоружии

Ленинский район Здравоохранение

Холода вступают в свои права, и вместе с ними приходит грипп. Однако болеть совсем не хочется, несмотря на плохую погоду. Как же быть, что делать, чтобы не заболеть? Самый эффективный метод борьбы с простудами и гриппом –профилактика, считают доктора.

19.09.2017 Вторник

Центр здоровья приглашает пройти комплексное обследование

Демский район Здравоохранение

В рамках реализации национального проекта «Здоровье» в Республике Башкортостан на базе поликлиники ГБУЗ РБ ГКБ Демского района Уфы начал работать Центр здоровья.

17.09.2017 Воскресенье

STOP! - алкоголь

Кировский район Здравоохранение

Пьянство и алкоголизм невероятно помолодели, даже 8-9-летние дети с восторгом заявляют о том, что на праздник родители дали попробовать настоящее шампанское. А что будет потом?

16.09.2017 Суббота

Внимание! Началась вакцинация против гриппа

Демский район Здравоохранение

С началом осени начинается ежегодная вакцинация населения против гриппа. На сегодняшний день около 500 прививок сделано медицинскими работниками в детских садах, школах и иных учреждениях Демского района г.Уфы.

15.09.2017 Пятница

В муниципалитете обсудили вопросы подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ

Здравоохранение

15 сентября в Администрации ГО г.Уфа состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ в городском округе город Уфа Республики Башкортостан осенью-зимой 2017-2018 гг. В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации ГО г.Уфа ...

13.09.2017 Среда

Прошла лекция о профилактике ВИЧ-инфекций

Ленинский район Центр общественной безопасности Здравоохранение

Накануне сотрудниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы, ГБУЗ Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями и руководителем отдела защиты семьи, материнства и детства Уфимской епа...

13.09.2017 Среда

Советы доктора. Профилактика гриппа общие рекомендации

Ленинский район Здравоохранение

ОРВИ, или в привычном для нас понимании «простуда» – самый популярный диагноз во всем мире, и пик заболеваемости приходится на межсезонье, когда погода резко меняется с холода на тепло, с дождя на солнце или сильный ветер. В этот период физиологически снижается иммунитет, ослабевае...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot