much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Городская среда

29.06.2022 Среда

Прощайте, наш герой!

Октябрьский район Городская среда

Сегодня в Октябрьском районе проводили в последний путь ветерана Великой Отечественной войны, жителя нашего района Ивана Волкова.

29.06.2022 Среда

Каким будет парк им. М. Гафури?

Октябрьский район Городская среда

Об этом уфимцы узнали на общественном обсуждении, которое прошло вчера в лицее №6.

27.06.2022 Понедельник

Кировский район ведёт подготовку к 450-летию Уфы

Кировский район Городская среда 450 лет Уфе

 Важным аспектом подготовки является благоустройство общественных пространств и ремонт фасадов зданий.

24.06.2022 Пятница

И на нашей улице праздник!

Октябрьский район Городская среда

Районный этап конкурса «Лучший председатель уличного комитета Уфы» подвел итоги. Фаворитом стал Павел Попков (ул. Семейная и ул. Манежная).

24.06.2022 Пятница

Октябрьский район готовится к одному из главных мусульманских праздников

Октябрьский район Городская среда

Курбан-байрам в этом году выпадает на субботу, 9 июля. Подготовка к нему уже началась. Ее ключевые аспекты обсудили сегодня на заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями, которая прошла под председательством заместителя гла...

23.06.2022 Четверг

Одна из лучших скульптур конкурса «Форма изгиба» добралась до «Кашкадана»

Октябрьский район Городская среда

Причудливая куница поселилась на центральной аллее с видом на озеро. Случилось это недавно, а у обаятельного зверька уже есть поклонники, которые успели облюбовать фотозону.

22.06.2022 Среда

Каким будет парк им. М. Гафури?

Октябрьский район Городская среда

На этот вопрос ответят в ходе общественного обсуждения, которое пройдет 28 июня. Местом встречи станет лицей №6 (ул. Комсомольская, 165/2).

21.06.2022 Вторник

Семейная улица оправдала свое название!

Октябрьский район Городская среда

Праздник по случаю участия Павла Попкова в конкурсе «Лучший председатель уличного комитета Уфы» получился веселым и душевным. А повод был замечательный: Павел Евгеньевич выиграл на районном этапе и теперь борется за победу - на городском. Примечательно, что на муниципальном уровне также участвует жи...

11.06.2022 Суббота

Ратмир Мавлиев совершил рабочую поездку по объектам столицы

Глава Городская среда Нацпроекты 450 лет Уфе

11 июня глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев в ходе традиционной субботней рабочей поездки по городу проинспектировал благоустройство ряда объектов.

10.06.2022 Пятница

Октябрьский район не забудет своего бойца!

Октябрьский район Городская среда

Житель нашего района Максим Серафимов погиб при исполнении воинского долга в спецоперации на Украине. Сегодня в театре «Нур» родные и близкие проводили парня в последний путь.

09.06.2022 Четверг

Внимание: закрыт проезд

Октябрьский район Городская среда

Из-за непогоды просели грунт и водоотводная труба на проезде между ул. Янтарной и ул. Михаила Дорохова (п. Нагаево). Чтобы не допустить чрезвычайную ситуацию, проблемный участок перекрыли. Это временная мера. Как только погода улучшится, дамбу укрепят и проезд откроют.

08.06.2022 Среда

А петушок-то вертится!

Октябрьский район Городская среда

О «доме с петушком» на ул. Р.Зорге многие знают не понаслышке. Он является не только памятником архитектуры, но и, своего рода, хранителем истории. О «пернатом» символе здания ходят легенды, но большинство историков сходятся в одном: петушок появился здесь еще в конце XIX века. А теперь он переживае...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot