much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Коронавирусная инфекция

06.08.2021 Пятница

В Кировском районе обсудили темпы вакцинации коллективов предприятий

Кировский район Коронавирусная инфекция

Сегодня заместитель главы Администрации Кировского района Уфы Ришат Давлетгареев провел совещание по вопросам вакцинации коллективов предприятий.

06.08.2021 Пятница

Выездная вакцинация от COVID-19 для жителей села Старые Турбаслы

Орджоникидзевский район Коронавирусная инфекция

5 августа для жителей села Старые Турбаслы Городская клиническая больница № 18 организовала выездную вакцинацию от COVID-19 в фельдшерско-акушерском пункте.

06.08.2021 Пятница

Антиковидные инспекторы продолжают контролировать соблюдение на рабочих местах санитарно-эпидемиологических правил

Советский район Коронавирусная инфекция

В учреждениях образования, культуры и молодёжной политики и предприятиях Советского района антиковидные инспекторы продолжают контролировать соблюдение на рабочих местах санитарно-эпидемиологических правил.

05.08.2021 Четверг

В Калининском районе прошло совещание по вопросам вакцинации против коронавируса

Здравоохранение Коронавирусная инфекция

На площадках администраций районов Уфы продолжаются встречи и совещания с руководителями предприятий и организаций, населением, в ходе которых обсуждаются вопросы вакцинации в рамках мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Очередная встреча состоялась накануне в Администрации...

04.08.2021 Среда

В Кировском районе Уфы продолжается вакцинация

Кировский район Коронавирусная инфекция

На предприятиях и в организациях Кировского района столицы республики продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Сегодня к ней к ней присоединились и сотрудники МБУ «Службы по благоустройству Кировского района Уфы».

04.08.2021 Среда

Уфимцев приглашают вакцинироваться от коронавирусной инфекции

Коронавирусная инфекция

В Уфе продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Пройти ее можно в Конгресс-холле «Торатау», торговых центрах, поликлиниках Уфы и мобильных пунктах вакцинации на территории садовых товариществ.

04.08.2021 Среда

Хочешь сохранить здоровье? Привейся!

Октябрьский район Коронавирусная инфекция

Сегодня, 4 августа, в Октябрьском районе будет работать еще один мобильный пункт вакцинации - на перекрёстке улиц Набережной реки Уфы и М. Рыльского, с 16:00 до 20:00 ч.

03.08.2021 Вторник

Вакцинация – шаг к сохранению здоровья

Октябрьский район Коронавирусная инфекция

Привиться становится гораздо проще. Завтра, 4 августа, в Октябрьском районе будет работать еще один мобильный пункт вакцинации - на перекрёстке улиц Набережной реки Уфы и М. Рыльского, с 16:00 до 20:00 ч.

03.08.2021 Вторник

Мобильный пункт вакцинации снова будет работать в парке «Волна»

Ленинский район Здравоохранение Коронавирусная инфекция

3 и 4 августа в парке «Волна» продолжит свою работу мобильный пункт вакцинации от COVID-19. С 10:00ч. до 20:00ч. желающие смогут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, независимо от места жительства. Предварительная запись тоже не требуется, достаточно предъявить паспорт, СНИЛС и полис О...

02.08.2021 Понедельник

Совет ветеранов Демского района Уфы проинформирует пенсионеров о возможностях вакцинации

Демский район Коронавирусная инфекция

Совет ветеранов Демского района г.Уфы разработал целую программу по информированию ветеранов и пенсионеров о вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом на встрече актива, которая состоялась 2 августа, рассказал председатель Совета Виктор Гончаров. Он отметил, что ветераны проявляют большой инт...

02.08.2021 Понедельник

Состоялось выездное совещание по вопросам вакцинации работников предприятий в Демском районе

Здравоохранение Коронавирусная инфекция

2 августа на площадке Администрации Демского района состоялось выездное совещание под руководством управляющего делами Администрации Уфы Альфиры Бакиевой, на котором обсуждались вопросы вакцинации работников предприятий в рамках мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

02.08.2021 Понедельник

В п. 8 Марта будет работать мобильный пункт вакцинации

Ленинский район Здравоохранение Коронавирусная инфекция

Сегодня в п. 8 Марта вблизи магазина «Байрам» (ул. Защитников Отечества, 4) продолжит свою работу мобильный пункт вакцинации от COVID-19. С 10:00ч. до 20:00ч. желающие смогут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, независимо от места жительства. Предварительная запись тоже не требуется, ...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot