much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Коронавирусная инфекция

27.08.2020 Четверг

В Орджоникидзевском районе прошла дезинфекционная обработка общеобразовательных учреждений

Орджоникидзевский район Коронавирусная инфекция

На территориях школ, лицеев и гимназий Орджоникидзевского района прошла дезинфекционная обработка.

26.08.2020 Среда

В Советском районе проводятся работы по дезинфекции

Советский район Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Коронавирусная инфекция

В целях нераспространения коронавирусной инфекции в Советском районе Уфы продолжаются работы по обработке мест общего пользования в многоквартирных жилых домах. Сотрудники управляющих организаций проводят комплексную дезинфекционную обработку подъездов, детских площадок.

26.08.2020 Среда

В Уфе продолжается дезинфекционная обработка школ и прилегающих территорий

Образование Коронавирусная инфекция

В Уфе продолжится дезинфекционная обработка общеобразовательных учреждений и прилегающих к ним территорий. Начнется она в 21.00 часов 26 августа и продолжится до 6.00 часов 27 августа. Планируется обработать школы, гимназии и лицеи Кировского, Ленинского и Советского районов столицы.

25.08.2020 Вторник

В Кировском районе г. Уфы состоялось совещание с представителями ВУЗов и ССУЗов

Кировский район Молодежная политика Культура Коронавирусная инфекция

Сегодня в Администрации Кировского района г. Уфы состоялось совещание с представителями образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

25.08.2020 Вторник

В Демском районе проведут дезинфицирующую обработку территорий школ и прилегающих к общеобразовательным учреждениям улиц

Демский район Коронавирусная инфекция

25 августа с 22:00 часов в Демском районе столицы проведут дезинфицирующую обработку территорий школ и прилегающих к общеобразовательным учреждениям улиц.

25.08.2020 Вторник

В Администрации Уфы сообщили об особенностях организации учебного процесса в образовательных организациях города в новом учебном году

Образование Коронавирусная инфекция

25 августа в рамках очередного оперативного совещания с докладом об особенностях организации учебного процесса в образовательных организациях города в новом учебном году выступила заместитель главы Администрации Уфы Алина Сулейманова.

24.08.2020 Понедельник

В Уфе продолжится дезинфекционная обработка школ и прилегающих территорий

Городское хозяйство Коронавирусная инфекция

24 августа в Уфе продолжится дезинфекционная обработка общеобразовательных учреждений и прилегающих к ним территорий. Начнется она в 21.00 часов 24 августа и продолжится до 6.00 часов 25 августа. Планируется обработать 28 школ, гимназий и лицеев Октябрьского и Калининского районов столицы.

24.08.2020 Понедельник

До конца 2020 года работодатели могут компенсировать расходы на антиковидные мероприятия за счет средств Фонда социального страхования

Ленинский район Трудовые отношения Здравоохранение Коронавирусная инфекция

Министерством труда и социальной защиты РФ внесены изменения в Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными произво...

24.08.2020 Понедельник

В Кировском районе г. Уфы ведется обработка и благоустройство дворовых территорий

Кировский район Жилищное хозяйство Коронавирусная инфекция

Обслуживающие организации жилищного фонда Кировского района Уфы обрабатывают места общего пользования в подъездах и во дворах многоквартирных домов.

23.08.2020 Воскресенье

В Уфе приступили к дезинфекции территорий школ и прилегающих улиц

Городское хозяйство Коронавирусная инфекция

В ночь на 23 августа в Уфе приступили к дезинфекционной обработке территорий школ и прилегающих к общеобразовательным учреждениям улиц.

22.08.2020 Суббота

В Башкортостане продолжает действовать масочный режим

Советский район Коронавирусная инфекция

Напоминаем гражданам о мерах безопасности в общественных местах с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

22.08.2020 Суббота

Носить маску в общественных местах необходимо

Октябрьский район Коронавирусная инфекция

Несмотря на то, что пришло время отпусков, пандемия не отступает, а, значит, каждому нужно быть на чеку. В числе действенных мер профилактики заражения коронавирусной инфекции – использование медицинской маски, которая минимизирует риски распространения опасного заболевания.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot