much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Опека и попечительство

14.07.2020 Вторник

Недельный онлайн-марафон «Я и моя семья»

Опека и попечительство

С 14 июля центр «Журавушка» запускает недельный онлайн-марафон «Я и моя семья» для Вас и Ваших детей!

13.07.2020 Понедельник

В Администрации Уфы состоится еженедельное оперативное совещание

Образование Опека и попечительство Жилищное хозяйство Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство

14 июля в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоится очередное еженедельное оперативное совещание.

13.07.2020 Понедельник

Семья – хранитель традиций

Опека и попечительство

Семья Калдамановых – пример для многих! Это стало понятно как только они решили поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Семья года».

10.07.2020 Пятница

Неделя семьи в Республике Башкортостан

Опека и попечительство

С 06 по 12 июля 2020 года в Республике Башкортостан проходит Неделя семьи. Специалисты центра «Семья» г. Уфы активно включились в организацию данного события и провели ряд мероприятий с семьями, находящимися на сопровождении центра.

10.07.2020 Пятница

Неделя семьи

Опека и попечительство

В рамках недели семьи, которая проходит с 6 по 12 июля 2020 г., центр «Развитие» совместно с Республиканским ресурсным центром «Семья» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

09.07.2020 Четверг

Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» в 2020 году

Опека и попечительство

Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» проводится под патронажем главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 2011 года. Ее организаторами являются Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа г...

09.07.2020 Четверг

В день семьи, любви и верности…

Опека и попечительство

Семья – это бесценный клад мудрости и любви, начало новой жизни, продолжение своего рода и почитание святости традиций. Семья – это самое важное, чем богат человек: опора, тыл, поддержка, понимание. Нет крепче и важнее на земле союза, чем счастливая и дружная семья.

09.07.2020 Четверг

Многодетная семья Куликовых – участники республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

Опека и попечительство

Приемная семья Куликовых Дениса Владимировича и Елены Александровны приняли участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

07.07.2020 Вторник

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Потребительский рынок Образование Опека и попечительство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Гражданская защита БКАД

7 июля в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провел первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа Салават Хусаинов.

04.06.2020 Четверг

Вебинар «Основы семейной медиации»

Опека и попечительство

С 4 по 11 июня 2020 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит обучающий вебинар «Основы семейной медиации» для работников организаций социального обслуживания семьи и детей, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...

02.06.2020 Вторник

Дети – это счастье

Опека и попечительство

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 году. Но история праздника начинается намного раньше. Впервые вопросы, связанные с актуальными проблемами детства, были подняты женщинами в 1925 году на Всемирной конференции, которая...

02.06.2020 Вторник

Дверь в самостоятельную жизнь

Советский район Опека и попечительство Административная деятельность

Ключи от заветной квартиры в соответствии с Федеральным законом и Законом РБ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» получил студент-медик Рустем Князев.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot