much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Опека и попечительство

23.07.2020 Четверг

Мои права и обязанности

Опека и попечительство

23 июля 2020 года, социальный педагог центра «Журавушка» Новохатская Екатерина Валерьевна в рамках онлайн-марафона «Я и общество» провела онлайн-занятие для подростков «Мои права и обязанности».

23.07.2020 Четверг

Советы родителям по развитию творческих способностей детей

Опека и попечительство

Все дети талантливы и способны от природы. Они по натуре своей любознательны и полны желания учиться. Нужно только умное руководство со стороны взрослых, чтобы папы, мамы, бабушки и дедушки помогли раскрыться и развиться этим способностям и талантам. Творчество – это активная форма самовыражен...

23.07.2020 Четверг

Как успешно справляться с трудными ситуациями

Опека и попечительство

22 июля 2020 года социальный педагог центра «Журавушка» Новохатская Екатерина Валерьевна в рамках онлайн-марафона «Я и общество» провела онлайн-занятие для детей «Как успешно справляться с трудными ситуациями».

22.07.2020 Среда

«Страничка в Социальной сети»

Опека и попечительство

Социальный педагог центра «Журавушка» Шуктуева А.С. в рамках онлайн-марафона «Я и общество» провела онлайн-занятие для детей «Страничка в Социальной сети».

21.07.2020 Вторник

Открытие автокинотеатра «Три шурупа» в парке имени Мажита Гафури

Опека и попечительство

20 июля 2020 г. состоялось открытие нового автокинотеатра в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури с демонстрацией фильма «Арахисовый сокол». На вечернем показе приняли участие 14 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях.

20.07.2020 Понедельник

Онлайн-марафон «Я и общество»

Опека и попечительство

С 21 июля центр «Журавушка» запускает недельный онлайн-марафон «Я и общество» для детей и подростков!

16.07.2020 Четверг

Правила поведения на воде для детей

Опека и попечительство

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам. Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен.

16.07.2020 Четверг

Обучающий урок по постановке звука [с] «Посвистим»

Опека и попечительство

Сегодня, в рамках онлайн-марафона «Я и моя семья», учителем-логопедом центра «Журавушка» был проведён обучающий урок по постановке звука [с] «Посвистим». В норме звук [с] должен появиться в речи не позднее, чем к 4-4,5 годам. Если звук к данному возрасту не произн...

16.07.2020 Четверг

Онлайн – занятие по логоритмике

Опека и попечительство

15.07.2020 г. в рамках онлайн-марафона «Я и моя семья» учитель – дефектолог центра «Журавушка» Ибраева Г.Г. провела занятие по логоритмике для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

14.07.2020 Вторник

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Образование Опека и попечительство Жилищное хозяйство Общественный порядок Коммунальное хозяйство и благоустройство Пожарная безопасность Гражданская защита Здравоохранение Коронавирусная инфекция

14 июля в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провел первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа Салават Хусаинов.

14.07.2020 Вторник

В муниципалитете обсудили подготовку к отопительному периоду 2020-2021 годов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Опека и попечительство

14 июля в рамках оперативного совещания в столичной администрации о ходе подготовки к отопительному периоду 2020-2021 годов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей рассказала начальник Управления по опеке и попечительству Лариса Ольте.

14.07.2020 Вторник

Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» в 2020 году

Опека и попечительство

Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» проводится под патронажем главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 2011 года. Ее организаторами являются Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа г...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot