much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Социальная поддержка населения

15.07.2021 Четверг

Выплаты на школьников уже доступны к оформлению

Орджоникидзевский район Социальная поддержка населения

Начался прием заявлений для назначения единовременной выплаты на детей школьного возраста. Ее размер составляет 10 000 ₽ на каждого ребенка. Форма для заявлений открылась на Госуслугах в полночь 15 июля по дальневосточному времени. Подать заявление можно уже сейчас: clck.ru/W8zfA

12.07.2021 Понедельник

В Ленинском районе проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Ленинский район Социальная поддержка населения

С 1 июля в отделении Республиканского ресурсного центра «Семья» в Ленинском районе стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

09.07.2021 Пятница

Набор граждан на бесплатное обучение

Орджоникидзевский район Социальная поддержка населения

ГАОУ ДПО РБ « Учебный центр Государственной службы занятости населения» проводит набор граждан на бесплатное обучение в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по компетенции «Рекрутер».

08.07.2021 Четверг

В День семьи, любви и верности, прошли церемонии награждения выдающихся семей из Калининского района

Калининский район Социальная поддержка населения

Сегодня, в День семьи, любви и верности, прошли церемонии награждения выдающихся семей из Калининского района

08.07.2021 Четверг

Прием заявлений на новые выплаты

Демский район Социальная поддержка населения

В соответствии с Посланием Президента 26 мая 2021 года, отделение Пенсионного фонда по Республике Башкортостан с 1 июля приняло более 20 тыс. заявлений на установление ежемесячных пособий беременным женщинам, вставшим на учет в медицинскую организацию в ранние сроки беременности, и семьям, где родит...

08.07.2021 Четверг

Прием заявлений на новые выплаты

Орджоникидзевский район Социальная поддержка населения

В соответствии с Посланием Президента 26 мая 2021 года, Отделение Пенсионного фонда по Республике Башкортостан с 1 июля приняло более 20 тыс. заявлений на установление ежемесячных пособий беременным женщинам, вставшим на учет в медицинскую организацию в ранние сроки беременности, и семьям, где родит...

04.07.2021 Воскресенье

Нуждающимся в жилых помещениях

Советский район Социальная поддержка населения Правовые вопросы

Согласно ст. 52 Жилищного кодекса Российской Федерации состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях имеют право малоимущие граждане, признанные таковыми в установленном законом порядке либо граждане, относящиеся к определенной федеральным законом, указом Президента Российской Федера...

04.07.2021 Воскресенье

Стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Демский район Социальная поддержка населения

ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья» Служба семьи в Дёмском районе приглашает дёмцев принять участие в 11-ой республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

04.07.2021 Воскресенье

На вопросы по выплате пособия на ребенка от 3 до 7 лет отвечает виртуальный помощник

Ленинский район Социальная поддержка населения

В республике запущен специальный ресурс, который поможет разобраться в вопросах назначения пособия на детей от 3 до 7 лет. Он разработан Центром управления республикой совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана.

30.06.2021 Среда

Будущие мамы и одинокие родители с низкими доходами могут подать заявление на выплаты онлайн

Социальная поддержка населения

С 1 июля начнется прием заявлений на выплату для будущих мам, вставших на учет в ранние сроки беременности, и находящихся в трудной финансовой ситуации, а также для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 17 лет.

29.06.2021 Вторник

Помоги собраться в школу

Советский район Образование Социальная поддержка населения Социальные вопросы

1 июля стартует «Помоги собраться в школу» и продлится до 31 августа 2021 года. Организаторами данной традиционной акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Республиканский ресурсный центр «Семья».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot