much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Культура

15.07.2022 Пятница

Одна из уфимских детских музыкальных школ преобразится к своему юбилею

Культура Нацпроекты

Это стало возможным благодаря нацпроекту «Культура».

15.07.2022 Пятница

Морские чудеса

Калининский район Культура

Как весело и увлекательно проходят занятия на Библиополянке детской библиотеки № 28! Вчера желающие собрались около библиотеки, чтобы окунуться в подводный мир произведения Жюля Верна «20 тысяч лье под водой». Эта встреча не случайна, ведь все лето, в рамках Ежегодного городского конкурса «Лето и кн...

14.07.2022 Четверг

С Днем рождения, Регина!

Октябрьский район Культура

Ни для кого не секрет, что «Regina Doctor» - не только название известной школы здоровья, но и имя ее очаровательной основательницы! Знаменитая Регина является врачом-терапевтом, нефрологом, диетологом и, что немаловажно – популярным блогером, который помог ни одному человеку укрепить свое здоровье...

14.07.2022 Четверг

Сбор биографических сведений о воинах 112-й Башкирской кавалерийской дивизии продолжается

Октябрьский район Культура

Напомним, что биографический справочник «Шаймуратовцы — воины легендарной 112-й Башкирской кавалерийской дивизии» был издан в 2021 году.

14.07.2022 Четверг

На аэродроме «Забельский» обсудили вопросы проведения Дня ВДВ

Ленинский район Культура Административная деятельность

Сегодня, 14 июля, на аэродроме «Забельский» под руководством заместителя главы Администрации Уфы Владимира Жебровского состоялось выездное рабочее совещание, приуроченное ко Дню воздушно-десантных войск Российской Федерации.

13.07.2022 Среда

Специальная библиотека Кировского района принимает участие в Всероссийской научной конференции

Кировский район Культура Достижения

В работе конференции принимает участие Айгуль Аминева, директор Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых им. М.Х. Тухватшина.

13.07.2022 Среда

Человек труда почувствует себя фотомоделью

Октябрьский район Культура

А все благодаря Республиканскому фотопроекту «Человек труда в объективе». Его проводит Федерация профсоюзов Республики Башкортостан совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Агентством по печати и средствам массовой информации РБ. Уфимцы, разумеется, также могут принят...

13.07.2022 Среда

Литературный морской бой

Калининский район Культура

А вы знаете игру «Морской бой», когда игроки по очереди производят «выстрелы», называя квадраты по их «координатам». В эту увлекательную игру можно играть по литературному. Сотрудники детской библиотеки № 28 соединили правила «Морского боя» с книжными знаниями и появился виртуальный «Литературный мо...

12.07.2022 Вторник

Обсудили подготовку к празднованию Дня воздушно-десантных войск России

Ленинский район Культура

Сегодня, 12 июля, в Администрации Ленинского района Уфы обсудили подготовку к празднованию Дня воздушно-десантных войск России. Традиционно 2 августа местом притяжения станет аэродром «Забельский» в поселке 8 Марта.

12.07.2022 Вторник

Уфимские «Молодцы» выступили в сводном оркестре юных музыкантов России

Культура Нацпроекты

Уфимский образцовый духовой оркестр «Молодцы» детской школы искусств №3 в составе сводного оркестра из 200 юных музыкантов России выступил на фестивале «Дальневосточные фанфары».

12.07.2022 Вторник

В приключения с капитаном Врунгелем

Демский район Культура

Ежегодно Управление по культуре и искусству администрации города совместно с МБУ «Централизованная система детских библиотек» организуют конкурс чтения «Лето и книга». Заведующая детской библиотекой № 19 Эльмира Дусеева рассказала о предстоящем мероприятии.

12.07.2022 Вторник

Место под солнцем

Советский район Культура

Объединение подростковых клубов для детей и подростков «Апельсин» организовало проект по летней занятости школьников «Территория дружбы». Ребята получили возможность официально трудоустроиться и заработать свою первую зарплату.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot