much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Транспорт

20.06.2021 Воскресенье

Памятка велосипедисту

Демский район Транспорт

Как показывает статистика, в летний период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов. Причем причины возникновения ДТП могут быть различными. Для того, чтобы избежать опасности при езде на велосипеде, нужно выполнять простые правила.

19.06.2021 Суббота

В Уфе временно будет ограничено движение транспорта на участке улицы Пушкина

Транспорт

В связи с проведением патриотической акции, посвящённой Дню памяти и скорби, будет ограничено движение транспорта по улице Пушкина на участке от улицы Цюрупы до улицы Советской.

17.06.2021 Четверг

В связи с проведением ремонтных работ на ряде участков улично-дорожной сети Уфы будет ограничено движение

Транспорт Коммунальное хозяйство и благоустройство

В целях обеспечения безопасности участников движения во время проведения ремонтных работ будет ограничено движение транспорта на участках ряда улиц Уфы.

16.06.2021 Среда

Завтра в Уфе временно изменится схема движения общественного транспорта на участке улицы Заки Валиди

Транспорт

17 июня в связи с проведением парада медицинских работников временно будет ограничено движение транспорта на участке улицы Заки Валиди и изменится схема движения общественного транспорта.

16.06.2021 Среда

В Дёмском районе Уфы прошло комиссионное обследование по выявлению брошенного автотранспорта

Демский район Транспорт Административная деятельность

Брошенные, бесхозяйные автомобили создают проблемы как горожанам, так и коммунальным службам. Они создают неудобства для жителей, занимая парковочные места во дворах, угрожают безопасности детей, мешают проезду спецмашин, препятствуют благоустройству городской территории, механизированной уборке и в...

15.06.2021 Вторник

В Уфе временно будет ограничено движение транспорта на участке улицы Заки Валиди и закрыта парковка перед конгресс-холлом «Торатау»

Транспорт

17 июня в связи с проведением парада медицинских работников, временно будет ограничено движение транспорта на участке улицы Заки Валиди и закрыта парковка перед конгресс-холлом «Торатау».

12.06.2021 Суббота

В Уфе прошел парад водных судов и авиашоу малой авиации

Культура Транспорт Глава

12 июня на новой набережной реки Белой впервые состоялись парад водных судов и авиашоу малой авиации в рамках празднования в столице Дня России, Дня города Уфы и Дней Салавата Юлаева.

11.06.2021 Пятница

В Уфе будет временно перекрыт местный проезд вдоль проспекта Октября в районе Горсовета

Транспорт

12 июня в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения мероприятий, посвященных Дню России, Дню города и Дням Салавата Юлаева, временно будет перекрыт местный проезд вдоль проспекта Октября от Северного проезда до Южного проезда.

11.06.2021 Пятница

В Уфе пройдет профилактический декадник «Дни безопасности»

Транспорт

С 15 по 30 июня 2021 года на территории региона пройдут мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Дни безопасности».

11.06.2021 Пятница

В связи с проведением праздничных мероприятий в Уфе будет перекрыт ряд участков

Транспорт

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения мероприятий, посвященных Дню России, Дню города и Дням Салавата Юлаева, временно будет перекрыт ряд участков.

10.06.2021 Четверг

На участке улицы Кирова временно ограничат движение в связи с проведением мероприятия

Транспорт Гуманитарные вопросы

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения будет введено временное перекрытие движения транспорта по улице Кирова на участке от улицы Мустая Карима до улицы Карла Маркса (Северный проезд) в связи с проведением церемонии вручения медалей «За трудовую доблесть».

10.06.2021 Четверг

В Уфе прошла репетиция Парада водных судов

Молодежная политика Транспорт

10 июня на реке Белой в районе Монумента Дружбы состоялась репетиция парада водных судов. Зрелищное мероприятие пройдет впервые 12 июня в рамках республиканского фестиваля «Моя Россия» на набережной реки Белой.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot