much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Пожарная безопасность

19.09.2022 Понедельник

Школьникам Советского района напомнили правила пожарной безопасности

Советский район Пожарная безопасность

В образовательных учреждениях Советского района Уфы продолжаются профилактические мероприятия по пожарной безопасности, направленные на пропаганду пожаробезопасного поведения и повторение правил пожарной безопасности.

16.09.2022 Пятница

В Уфе прошли республиканские соревнования огнеборцев по боевому развертыванию

Пожарная безопасность

15 сентября 2022 года в Уфе прошли соревнования по боевому развертыванию среди подразделений пожарной охраны Республики Башкортостан. Местом проведения первенства уже традиционно стала тренировочный полигон пожарно-спасательной части №35, расположенный в микрорайоне Шакша.

14.09.2022 Среда

В центре внимания пожарная безопасность на стройплощадках

Кировский район Пожарная безопасность Строительство Гражданская защита

Сотрудники Администрации Кировского района Уфы, Управления пожарной охраны по Кировскому району Уфы и Центра общественной безопасности проводят рейды по строительным площадкам жилых комплексов.

13.09.2022 Вторник

Пожарная безопасность в студенческом общежитии

Пожарная безопасность

Одним из важных направлений работы огнеборцев в период месячника пожарной безопасности, который объявлен в столице с 15 августа по 15 сентября, является обеспечение пожарной безопасности образовательных учреждений. Помимо учебных корпусов, внимание пожарных обращено и на общежития, где проживают ино...

12.09.2022 Понедельник

Отработать действия на случай ЧС

Орджоникидзевский район Пожарная безопасность

Учебно-тренировочная пожарная эвакуация прошла сегодня в нескольких общеобразовательных учреждениях Орджоникидзевского района, в том числе в школах №№ 65, 71, 80 и 85.

12.09.2022 Понедельник

Кукольные спектакли научат детей правилам пожарной безопасности

Пожарная безопасность

12 сентября в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей МБУ УПО г. Уфы прошел первый в этом году осенний показ кукольного спектакля на противопожарную тематику для учеников начальных классов и воспитанников детских садов. Мероприятия посетили дети из образовательных учреждений Кировско...

12.09.2022 Понедельник

В Советском районе прошел профилактический рейд по частному сектору

Советский район Пожарная безопасность

Сотрудники 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели очередные профилактические агитационные мероприятия в районе частного сектора. В ходе рейдов проверен переулок Оборонный, охвачено 7 жилых домов, вручено 14 агитационных листовок, обучено 8 человек.

12.09.2022 Понедельник

Правила безопасности при эксплуатации печей и электрообогревателей

Советский район Пожарная безопасность Гражданская защита

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрических обогревателей — одна из самых распространенных причин пожаров, происходящих в осенне-зимний период.

12.09.2022 Понедельник

В Уфе проходят профилактические рейды по расселенным домам и заброшенным строениям

Пожарная безопасность

Расселенные дома и заброшенные строения являются объектами повышенного внимания для уфимских пожарных, ведь до момента сноса в них могут пробраться посторонние- это лица без определенного места жительства и граждане, ведущие антисоциальный образ жизни. В свою очередь разведение огня или курение в та...

08.09.2022 Четверг

Пожарная безопасность учреждений дополнительного образования

Пожарная безопасность

Дома детского творчества, секции, кружки, станцию юных техников и другие учреждения дополнительного образования ежедневно посещает множество детей и несомненно важно, чтобы все эти объекты не только отвечали высоким стандартам с точки зрения образовательного процесса и получения новых знаний, но и с...

08.09.2022 Четверг

Пожарный извещатель — простой способ обезопасить жилье

Орджоникидзевский район Пожарная безопасность

Основные причины возникновения пожара в быту: неосторожное обращение с огнем, в том числе и при курении, неисправность или неправильная эксплуатация электрооборудования, печей.

08.09.2022 Четверг

Неосторожное обращение с огнем

Советский район Пожарная безопасность

Неосторожное обращение с огнем является одной из самых распространенных причин возникновения пожара. Главной причиной такого легкомысленного поведения является то, что человеку свойственно думать или надеяться на то, что беда обойдет его стороной. Увы, это не всегда так.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot