Наружная реклама – важная часть городской среды

Прошел комиссионный обход улицы Революционной на предмет оформления рекламы.

В столице Башкортостана активно ведется подготовка к празднованию 450-летия города Уфы. Одним из важных вопросов в организации к юбилею является внешний облик города, в частности, размещение наружной рекламы.

Так, 25 августа под руководством заместителя главы Администрации Уфы Дамира Галиуллина на территории Ленинского района Уфы прошел комиссионный обход улицы Революционной на предмет оформления рекламы.

Участники обхода осмотрели состояние прилегающих территорий предприятий, учреждений и организаций, рассмотрели вопрос ремонта входных групп и фасадов зданий. Дамир Фаязович, в свою очередь, акцентировал внимание на частных случаях по размещению наружной рекламы, внешнего оформления и законности размещения НТО, а также покраске ограждений и удалению граффити.

Также бизнес-шериф муниципалитета посетил места для реализации продукции садоводами.

По итогам со всеми руководителями предприятий, учреждений и организаций проведены разъяснительные беседы о необходимости проведения санитарной очистки и благоустройства прилегающих территорий. Работы по устранению замечаний находятся на постоянном контроле Администрации Ленинского района Уфы.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA