Регистрация на приме к врачу через Интернет

Фамилия: Хурматтулина
Имя : Миляуша
Отчество: Рафиковна
Регистрационный номер: 01-01-11070
Дата регистрации: 23.06.2010
Планируемая дата ответа: 22.07.2010

Текст обращения:

Здравствуйте.
Очень негативно отношусь к вашему введению регистрации на прием к врачу через Интернет/телефон.
Ввели это - прекрасно. Но есть пару недочетов, которые весьма и весьма негативно сказываются на работе врачей и отношению к ним.
И так чтобы попасть к врачу мне надо:
1. Позвонить по тел. или зайти на интернет сайт. Дозвонилась с 5-го раза, сайт НЕ ДОСТУПЕН! вообще.
2. Можно прийти без записи на свой страх и риск.
Я записалась пришла и что же?! Люди ждут записанные с 13:30!!! Я пришла к 15 ч.! И очередь как всегда огромная - все тоже самое - ожидание от 2 до 5 часов.
У меня свое дело, я зарегистрирована и плачу налоги, но почему я должна тратить 2 часа и более СВОЕГО рабочего времени??? Это время я сама себе оплачиваю и не могу позволить себе сидеть в очереди и гадать сколько же мне придется ждать.
Почему у нас все делается вот так - не нормально? Ввели такую систему - прекрасно - сделайте так чтобы она работала.
Тем более в очереди сидели и беременные женщины и явно болеющие. Это издевательство не больше не меньше.
Объясните, что вы можете сделать чтобы улучшить систему приема пациентов? Почему ваш сайт не работает? Почему до регистратуры дозвониться возможно только с 5-го раза? Только не надо говорить, что не готовы к такому потоку - у нас миллионный город, неужели нельзя было подготовится?
P.S. надеюсь на этот вопросы вы ответите, а то я уже год или два жду ответа на вопрос о закладке асфальта во время дождя.
Спасибо.

Примечание

Уважаемая Миляуша Рафиковна!

В ответ на Ваше обращение №01-01-11070 от 23.06.2010 сообщаю, что отделом информационных технологий и связи Администрации, совместно с управлением здравоохранения была проведена проверка женской консультации №3 ГКБ №13. Были выявлены нарушения исполнения регламента организации работы лечебно-профилактических учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в части использования распределенного программно-аппаратного комплекса «Единая регистратура». С персоналом женской консультации проведена разъяснительная беседа.
Повторная проверка нарушений не выявила.
Дополнительно сообщаю, что в послеобеденное время, среднее время ожидания на линии при звонке в центр приема вызовов Единой Регистратуры в среднем составляет около 30 секунд. На сайте единой регистратуры периодически в нерабочее время производятся сервисные работы.


Заместитель главы    А.М. Бакиева
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA