Работы по снегоочистке продолжаются

Сегодня ,27 февраля 2017 года объединённый отряд МБУСиБ Кировского района города Уфы произвел очистку от снега улицы Кирова.

Сегодня ,27 февраля 2017 года объединённый отряд МБУСиБ Кировского района города Уфы произвел очистку от снега улицы Кирова. В работах были задействованы 2 автосамосвала «КАМАЗ», 1 грейдер, 1 трактор МТЗ, 2 снегоуборщика. Улица Кирова в створе улиц Цюрупы и Худайбердина была расчищена на всю ширину проезжей части, уплотненный снег на обочинах убран.

Коммунальные службы района работают без отклонений от графика. Со слов рабочих, нынешняя зима капризна: дождь, снег, метели, резкие перепады температур создают сложности для повседневной работы. Все это зависит не от людей, а от природы и время расчистки зависит от интенсивности движения машин по дорогам. В центре столицы всегда плотный транспортный поток. Рабочие делают всё, что могут в зоне своей ответственности. Специализированная техника и рабочие производят все необходимые работы- очищают дороги, обрабатывают их песко-соляной смесью. На фото машинисты МТЗ и грейдера Карим Мулюков и Фидаиль Сабитов.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA