Воспитанники подростковых клубов ОДПК «Лидер» рассказали о своих семьях с помощью рисунков

2018 год в Республике Башкортостан был объявлен Годом семьи. И воспитанники подростковых клубов и молодежного центра объединения детских и подростковых клубов «Лидер» рассказали о своих семьях с помощью конкурса рисунков.

2018 год в Республике Башкортостан был объявлен Годом семьи. И воспитанники подростковых клубов и молодежного центра объединения детских и подростковых клубов «Лидер» рассказали о своих семьях с помощью рисунков.

В молодежном центре «Перекресток» прошел конкурс рисунков «Моя семья». Ребята изобразили свои будние и выходные дни с семьей, то, как они весело и задорно проводят время вместе! 

В подростковых клубах «Дружба» и «Альтаир» также был проведен конкурс рисунков, посвященный году семьи. Каждый воспитанник изобразил на рисунке любимых и близких людей, они постарались передать всю теплоту и душевность семейных отношений. В своих работах ребята использовали различные материалы (фломастеры, краски, гуашь, карандаши).
А в подростковом клубе «Ракета» организована выставка работ на «семейную» тематику. Трогательные и красивые рисунки, отражающие семью и близких людей в жизни каждого человека, стали настоящим украшением уголка.


Калининский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA