О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.11.2013 года №5828 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образ

Номер документа: 6081
Дата документа: 31.12.2014
Скачать [*.PDF 286 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 27Э-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.11.2013 года № 5828 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан» (далее - постановление):

1.1.      В пункте 2.1. постановления заменить слова «в размере 25%» на слова «в размере 45%»;

1.2.      Приложения №1, №2, №3, №4 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям к настоящему постановлению.

2. Отделу информационных технологий и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет».

3. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить настоящее постановление в течение трех дней с момента подписания в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Баязитова С.Б.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                     И.И. Ялалов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA