Проект приказа Госстроя РБ "О внесении изменений в Административный регламент Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре по исполнению государственной функции «Государственный контроль (надзор) в области долевого стро

Номер документа:
Дата документа: 29.11.2016
Скачать [*.pdf 631 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"», статьей 1 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 277-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федеральный закон "О стратегическом планировании в Российской Федерации"», п р и к а з ы в а ю:


1. Внести изменения в Административный регламент Г осударственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре по исполнению государственной функции «Государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Республики Башкортостан», утвержденный приказом Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 1 апреля 2014 года № 102 (далее - Изменения, вносимые в Регламент), согласно приложению к приказу.


2. Установить, что пункт 2 Изменений, вносимых в Регламент, абзац 2 пункта 3 Изменений, вносимых Регламент, пункт 4 Изменений, вносимых в Регламент, абзац 2 пункта 5 Изменений, вносимых в Регламент, абзацы 3 и 5 пункта 6 Изменений, вносимых в Регламент, абзацы 7 и 8 пункта 7 Изменений, вносимых в Регламент, пункты 8, 10, 11 и 12 Изменений, вносимых в Регламент, вступают в силу с 1 января 2017 года.


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Гавву Н.А.
Председатель Х.М. Махмудов

Председатель                                                                                   Х.М. Махмудов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA